Исследователи установили связь между погодой и качеством секса

Оказывается секс в грозу нравится большинству женщин

Центр "Секс.рф" в ходе проведенного исследования установил, что метеочувствительные люди существенно реже имеют интимную близость, чем те, кто не обращает на перемены погоды никакого внимания.

Исследователи провели эксперимент, в ходе которого опросили большое число респондентов. Выяснилось, что более половины опрошенных женщин считают секс в грозу ярким, а вот 42% относятся к нему равнодушно. Только 2% женщин, участвовавших в опросе, рассказали, что гроза и молния препятствуют получению насыщенных эмоций от занятий сексом.

Что же касается влияния погоды на физическое и моральное состояние, то 35% участниц опроса рассказали, что плохая погода никак не влияет на их здоровье, но давит на них морально. 42% опрошенных безразлично относятся к погоде, а вот 10% при плохой погоде даже испытывают радость. Также выяснилось, что с возрастом женщины все реже обращают внимание на непогоду во время секса. Больше других дождь и слякоть за окном угнетают девушек в возрасте от 18 до 25 лет - это 44% от общего числа опрошенных.

...

  • 0

Популярное

Последние новости