Наверх

Светлана Орлова празднует свой День рождения

Возрастное ограничение: 6+
Из открытых источников
В честь такого события мы подготовили губернатору необычный подарок

23 октября Светлане Орловой исполнилось 63 года. 25 марта 2013 года она взяла в руки узды правления Владимирской области. За это время Светлана Юрьевная успела обзавестись толпой почитателей, а также ненавистников. Но, как бы то ни было, за 4,5 года в регионе изменилось многое.

"Pro Город" решил сделать подборку самых ярких событий с участием Светланы Орловой.

  1. Светлана Орлова предложила ввести налог на сбор грибов и ягод
  2. Светлана Орлова сделала выговор своим подопечным за покупку "золотых" ершиков для унитаза
  3. Светлана Орлова "отмочила" очередной "перл" на всероссийском форуме
Женщины Политика

Комментарии 17

23 октября 2017, 12:53 Село
А я радо что меня до сих пор так прет и прет.
23 октября 2017, 12:56 Губернатор
Все сегодня после обеда идите домой
Можете по рюмахе выпить
23 октября 2017, 13:39 Жители Владимира
От всего сердца поздравляем Светлану Юрьевну с Днём рождения!!!)))Здоровья и успехов в нелёгком труде!Так держать!Молодец!
23 октября 2017, 13:42 Календурь
"Празник" (с) то какой!!!! Нужно этот день непременно сделать выходным!!!)))
23 октября 2017, 14:09 Горожанин
с празником!
23 октября 2017, 14:10 Горожанин
с празником!
23 октября 2017, 14:11 Горожанин
с празником!
23 октября 2017, 14:24 Ночь
А фото-то какое, фото-то!!!!
23 октября 2017, 17:33 мышонок
Ну и зачем нам знать когда у этой бездел* день рождения. Уж эта дармоедка себя не обидит,и подарок себе купить такой что мне даже мечтать нельзя.
23 октября 2017, 17:46 золотой ёрш
меня никто не дарит (((
23 октября 2017, 18:26 тракторный завод
Село
А я радо что меня до сих пор так прет и прет.
а меня-то как распёрло!!
23 октября 2017, 19:21 Горожанин
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
23 октября 2017, 20:57 Горожанин
Регион дотационный. Сам себя не обеспечивает. Всё! Вот итог её "правлений".
23 октября 2017, 22:40 Горожанин
"Светлана Орлова с официальным визитом посетила Владимирскую область" - да уж (((
24 октября 2017, 10:39 Русский словарь
В честь такого дня ОСЮ решила тряхнуть стариной и своей рукой (обычной ручкой) написать сочинение на тему " Итоги моей работы в должности губернатора Владимирской области". Полный текст в оригинале будет опубликован во всех газетах Владимирской области. (Мечта русского словаря).
24 октября 2017, 13:08 Горожанин
Странно, "праздник был" , а салюта не было)) да, многое сделала это точно, вопрос на пользу ли?! одни автобусы чего стоят..