В Добром труп пролежал несколько часов на улице, пока мимо дети шли в школу и садик

В Добром труп пролежал несколько часов на улице, пока мимо дети шли в школу и садикФото из открытых источников

По словам очевидцев, Скорую вызвали в 7 утра, но забрали погибшего только в 11

Ранее мы писали, что молодой парень выпал из окна 7 этажа дома 29 по Суздальскому проспекту. В УМВД «Pro Городу» уточнили, что звонок в дежурную часть поступил в семь утра. Однако, по словам очевидцев, тело погибшего забрали только в 11 дня.

Я живу в этом доме, в этом подъезде. Мой муж ушел на работу в 6:45. Он сразу же позвонил и сказал, что на газоне лежит мертвый парень, синий уже весь. Спустя 40 минут приехал реанимобиль, - рассказывает горожанка Анна. - Труп пролежал все утро! Дети мимо шли в школу, в садик, а он лежал — тело накрыли, лицо — нет!

Соседи также сообщили, что погибший парень был единственным ребенком в семье. Он жил с матерью. Его отец погиб много лет назад.

Мать за ним сразу выбежала, лежала рядом с ним, плакала, очень жаль ее. Совсем одна ведь осталась, - рассказывают очевидцы трагедии.

По словам жителей района, у дома всегда была плохая репутация, поэтому они сначала подумали, что погиб кто-то из неблагополучных жителей 9 этажа.

В этом доме вообще постоянно что-то такое происходит — то в петле кого-то найдут, то зарежут кого-то, то мебель из окон кидают, то гулянки там, что на улице слышно. Теперь еще и это, - рассказывает горожанка Елизавета Смирнова. - Там постоянно полиция стоит.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости