Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Директор владимирской "Зари" очутился в центре скандала

Директор владимирской "Зари" очутился в центре скандалаиз открытых источников

Генеральный директор гостиницы не выплачивал зарплату сотрудникам в течении целых трех месяцев

В средства массовой информации долгое время поступала информация о нарушении трудового кодекса в гостинице. В итоге терпение работников достигло предела. 

Изначально проверку ООО «Заря Отель» провела городская прокуратура. Как оказалось, сотрудники предприятия оставались без зарплаты на протяжении долгого времени по вине генерального директора. Сумма задолженности составила более 1 миллиона рублей. 

Следственным комитетом было возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора гостиницы по признакам преступления, предусмотренного УК РФ (полная невыплата заработной платы). 

Ход расследования находится на контроле городской прокуратуры.

...

  • 0

Популярное

Последние новости