Владимирцы рассказали, какие подарки хотят получить на Новый год

Владимирцы рассказали, какие подарки хотят получить на Новый годФото из архива "Pro Города"

“Pro Город” провел опрос и выяснил, о каких подарках мечтают горожане

Для каждого человека он связан с ощущением чуда, чего-то особенного и волшебного. Одна из самых приятных составляющих этого праздника — традиция дарить подарки. “Pro Город” провел опрос и выяснил, о каких подарках мечтают горожане.

Чего хотят мужчины?

Антон Голдов, музыкант, 29 лет

-Хотелось бы что-нибудь из строительных инструментов, только недорогое.

Дмитрий Евстифеев, автолюбитель, 27 лет

- В подарок от любимого человека на новогодние праздники я бы хотел получить инструменты, гаджеты или предметы тюнинга для авто.

Андрей Долгих, историк, 22 года

- Хотелось бы что-нибудь теплое и приятное, поэтому свитер был бы идеальным вариантом. А свитер подаренный любимой девушкой согревал бы вдвойне!

Константин Блинов, филолог, 22 года

- На Новый год я жду от девушки, в первую очередь, внимания и заботы. Но, если говорить о материальных подарках, то хотелось бы, чтобы это была небольшая вещь, которая напоминала бы мне о нас. Мне кажется, что подарок должен выражать эмоции, которые ты испытываешь к человеку.

Чего хотят женщины?

Ксения Седова, молодая мама, 26 лет

- На Новый год в подарок от своего любимого я бы хотела шубу или новый телефон. А самым незабываемым подарком от моего супруга была поездка в Тайланд! Это было лучшее путешествие с любимым человеком в моей жизни.

Мария Борисова, копирайтер, 29 лет

- От любимого человека на новый год мне хотелось бы получить долгожданную хорошую новость.

Анастасия Лукьянова, продавец кожанных изделий, 23 года

- Желаемый подарок я уже получила в этом году - он спит сейчас в кроватке. Это будет первый Новый год, который мы встретим уже втроем. Малышке всего 4 месяца, поэтому все подарки, связанные с хобби и увлечениями, откладываются на следующий год.

По мнению директор креативного агенства Игоря Смоляка, обычно девушки дарят на Новый год мужчинам что-то практичное: технику, разные бытовые предметы, абонементы в кино или фитнес-клубы. Но бывают и исключения.

-Однажды девушка заказала нестандартный подарок для молодого человека. Она подарила поздравление от Деда Мороза, который попадал в квартиру через окно за час до боя курантов.

По словам продавца игрушек Ольги Ильиной, для детей владимирцы чаще всего выбирают подарки на сумму от 300 до 1000 рублей.

-  Это различные мягкие игрушки. Например, котики для мальчиков и зайки для девочек. Или же конструкторы, они могут быть универсальным подарком. Большой популярностью пользуются конструкторы LEGO, различные настольные игры, они могут как логические, так и развлекательные.

А что подарите любимым вы? И что бы хотели получить в подрок сами? Расскажите об этом в комментариях под этой новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости