Владимирцы обнаружили заснеженный труп прямо на остановке

Владимирцы обнаружили заснеженный труп прямо на остановкеФото сообщества "Типичный Владимир"

Следователи пока затрудняются ответить на вопрос, из-за чего наступила смерть

В воскресенье днем горожане, ожидавшие автобус на остановке «Улица Белоконская», увидели страшную картину — буквально в месте от павильона лежал мужчина, покрытый снегом. Шокирующее фото появилось в сообществе «Типичный Владимир».

В комментариях пользователи накинулись на автора снимка с гневом, недоумевая, зачем фотографировать подобное и почему нельзя было вызвать скорую.

- Это не гуманно и не уважительно по отношению к человеку и родственникам, - считает Евгений М. - Если вызвали скорую, то этого достаточно, просто текста без фото.

- Нет бы подошел и помог. Может, ты бы спас ему жизнь, - пишет Кристина Е.

В обсуждении под снимком замершего мужчины были и свидетели происшествия. Оказалось, что помочь ему было уже нельзя.

- Мужчина умер, к нему никого не подпускали, рядом находилась полиция, - рассказывает Ольга Т. - Никто бы не прошел мимо, никто не ржал и не снимал просто так. Люди будьте внимательны и к своим близким. Берегите друг друга.

В пресс-службе УМВД подтвердили факт смерти мужчины, однако пока никаких подробностей нет. В настоящее время ведется проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

В Следственном комитете по Владимирской области пока тоже нет ответа на вопрос как и почему мужчина погиб, однако, скорее всего, смерть была естественной.

- По предварительным данным криминальной составляющей здесь нет, - пояснила старший помощник руководителя СУ СК России по Владимирской области Ирина Минина. - Однако не исключены какие-либо повреждения внутренние, это все еще необходимо проверить.

Напомним, в январе прошлого года горожане наткнулись на тело раздетого мужчины на улице Василисина. Труп несколько часов лежал недалеко от школы. Тогда предварительной причиной смерти назвали переохлаждение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости