Снежные войны во Владимире: после снегопада кипят нешуточные конфликты

Снежные войны во Владимире: после снегопада кипят нешуточные конфликтыфото Максима Абашкина

Уборка городских улиц стала одной из главных тем этой недели, и недовольство горожан все еще не ослабевает

В редакцию «Pro Города» поступило сообщение от горожанина, возмущенного процессом уборки снега на одной из улиц Владимира. По его словам, возле домов на Безыменского сотрудники управляющей компании «МУПЖРЭП» скидывали кучи снега на территории других домов.

- Работники убирали снег с помощью трактора возле дома по адресу Безыменского 18А. При этом они его не увозили. Естественно, это ведь дорого. Они просто перекинули снег на территорию соседнего дома через металлическое ограждение, тем самым сломав его. Полное безобразие и безответственность, - негодует владимирец Максим Абашкин. 

Корреспондент «Pro Города» связался с управляющей компанией чтобы уточнить подробности случившегося.

- Пока к нам не поступало никаких сообщений или жалоб по этому вопросу. Снег там действительно убирали, но по поводу данного факта нам ничего не известно. Если у жильцов в этом районе есть какие-то жалобы, они могут обратиться к нам, мы постараемся мирно урегулировать проблему, - прокомментировал сотрудник управкомпании «МУПЖРЭП». 

Это не единственный конфликт на фоне «снежного коллапса» во Владимире. Недавно в соцсетях появилась фотография объявления в одном из домов города. Жители в легкой форме, но с нотками возмущения и негодования намекают одному из местных автолюбителей, что нехорошо парковать свое авто на место, расчищенное от снега руками других жильцов.

А ваши отношения с соседями как-то изменились на фоне снегопада? Рассказывайте в комментариях под статьей

...

  • 0

Популярное

Последние новости