5 идей необычных подарков для своей половинки на День Влюбленных

5 идей необычных подарков для своей половинки на День Влюбленныхиз открытых источников

Знаете ли вы, что будете дарить своей второй половинке на 14 февраля? Если этот вопрос для вас до сих пор остается открытым, то самое время посмотреть нашу подборку подарков.

1. Фотокнига

Фотоальбомы уже отходят на второй план и сейчас стало очень модно заказывать фотокниги. Если вы хотите приятно удивить свою вторую половинку и при этом не быть банальным - подарите альбом. Вы сможете выбрать ваши лучшие или многозначащие для вас памятные фото, расположить их в правильном по хронологиии порядке, выбрать обложку и переплет. Многие компании сейчас предоставляют отличный выбор по разным ценам.

В итоге, вы получите целую книгу, которая будет хранить приятные моменты и воспоминания!

2. Игрушка со встроенной песней.

Мало на свете подарка привычнее, чем мягкая игрушка. Но что, если она будет не просто плюшевой безделушкой, а настоящим исполнителем хитовых песен? Теперь это возможно! Заказывайте на сайте звуковой модуль и записывайте туда тот трек, который будет приятно слышать вашей второй половинке. А затем аккуратно вшейте его в милого зверька. И будьте уверены, что такой подарок подарит много неожиданных, но очень приятных эмоций.

3. Халат с инициалами.

Что может быть более приятней и уютнее, чем закутаться в мягкий и пушистый халат после теплого душа? Если вы хотите, чтобы ваш любимый человек вспоминал вас чаще и только с приятными мыслями и эмоциями - тогда смело покупайте изделие. Если же вы хотите придать халату индивидуальности, то на него можно нанести инициалы, надпись или картинку. 

4. Подарочный набор капкейков.

Все любят сладости. А, чтобы в день праздника не искать вкусняшки, можно позаботиться о них заранее. Капкейки с разнообразными начинками, сделанные своими руками или на заказ, станут не только отличным подарком, но и вкусным дополнением к праздничному столу. А если вы добавите к кексикам милые картинки и надписи, то такой подарок точно будет оценен по достоинству.

5. Песня собственного исполнения.

Для творческих личностей идеальным подарком на День Святого Валентина станет записанный трек. Сейчас  многие студии звукозаписи активно практикуют запись песен в подарок от любящих сердец. И совсем не важно, как вы поете. Профессиональный звукооператор подредактирует звук и дотянет те ноты, которые не получились у вас. А ваша половинка получит по-настоящему романтичный, милый и вдохновляющий подарок. Главное сделать это от души, ну и ,конечно, выбрать правильную песню.

Расскажите, а что вы планируете подарить своей второй половинке на этот праздник? Пишите в комментариях под статьей

...

  • 0

Популярное

Последние новости