Владимирское "Торпедо" сыграло первый товарищеский матч в этом году

Возрастное ограничение: 0+
с официального сайта ФК "Торпедо"
Игра закончилась поражением

10 февраля владимирское "Торпедо" сыграло первую игру в этом году. Владимирские футболисты сыграли товарищеский матч с футбольный клубом "Рязань".

Матч закончился поражением владимирцев со счётом 0:1. Торпедовцы уступили рязанцам на Малой спортивной арене стадиона "Торпедо". Единственный мяч гости провели со штрафного в середине второго тайма.

Тренерский штаб чёрно-белых дал шанс проявить себя почти всему оставшемуся прошлогоднему составу - на поле выходили Ковешников, Каратыгин, Шалин, Недогода, Волосян, Зинин, Родионов, Заикин, Харин, Пуков, Лобанов, Туршаков, Гладышев, Кузьменко, Тараканов, а также Усов, Федотов и ряд игроков, которые находятся на просмотре.

Обидно
Ничего обидного. Просто контрольный матч. Команды только что вышли из отпуска, физики никакой, да и играли под нагрузкой. В первом тайме у нас играл состав близкий к основному и смотрелся гораздо сильнее соперников, имел хорошие моменты, а сопернику у своихворот создать ничего не дал. А во втором тайме и те и другие полностью поменяли состав и играли в основном запасными игроками и новичками. Игра и у тех и у других протухла. Моментов небыло. Соперник реализовал единственный штрафной, а наши штрафной с такой же позиции не реализовали, т.к. Шалин и Зинин главные исполнители штрафных уже ушли.
Каких товыводов из этого матча делать не стоит. Это была просто тренировка.