Горожанка: "В автобусах так холодно, что приходится греться на остановках!"

Горожанка: "В автобусах так холодно, что приходится греться на остановках!"из архива "Pro Город"

По мнению некоторых горожан, в автобусе должным образом не соблюдаются условия перевозки пассажиров

В редакцию «Pro Города» поступило сообщение от жительницы Владимира, которая возмущена состоянием одного из владимирских автобусов. По ее мнению, он совершенно не отапливается. 

-Хочу донести информацию, что перевозчик «БигАвтоТранс»  нарушает условия перевозки пассажиров. По маршруту 11с, номер автобуса  429, абсолютно не отапливается салон! В автобусе холоднее, чем на улице! Там работает пожилая женщина, ездят пассажиры с маленькими детьми. Обращались на линию перевозчика с жалобами, в ответ пообещали принять меры. Прошла неделя, но никто ничего не устранил, - жалуется горожанка Анастасия. 

Чтобы разобраться в ситуации, корреспондент «Pro Города» связался с компанией-перевозчиком и узнал их мнение по поводу данного случая. 

- Это какие-то сказки. Автобус - это не сауна, в нем не должно быть жарко. Нужно учитывать то, что транспорт постоянно останавливается, двери часто открываются. Естественно, долго удерживать тепло не получится. Но у нас отапливаются все автобусы, в том числе и этот. Никаких проблем нет и быть не может, - прокомментировал сотрудник компании «БигАвтоТранс».

Редакция "Pro Города" в свою очередь рекомендует владимирцам одеваться потеплее. Тем более, что в выходные во Владимире на смену солнцу вернется снег.

А какие неприятные случаи в общественном транспорте Владимира происходили с вами? Делитесь историями в комментариях! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости