Самые нежеланные подарки, которые точно не обрадуют мужчин на 23 февраля

Самые нежеланные подарки, которые точно не обрадуют мужчин на 23 февраляИз открытых источников

Чтобы праздник удался и не омрачился неприятными эмоциями, нужно правильно подойти к выбору подарка

В преддверии 23 февраля женская половина жителей Владимира задумывается о том, какие подарки вручить своим любимым мужчинам. Порадовать сильную половину стремятся все — жены, девушки, мамы, бабушки, коллеги по работе и так далее. Но не всегда праздничные подарки оказываются приятными. Например, если это какая-то совсем ненужная или бесполезная вещь.

«Pro Город» узнал у владимирских мужчин, какие подарки они считают самыми неприятными и бесполезными. 

Оказалось, что одни из главных нежеланных подарков это средства личной гигиены: лосьоны, пена для бритья, мыло и так далее. По мнению многих мужчин, это достаточно банально и скучно. Настолько же, как и носки. В общем, то, что можно купить и самому в любое время. 

А вот кто-то самым неуместным подарком назвал заявление на развод. Действительно, таким «сюрпризом» не стоит омрачать традиционный мужской праздник. 

Также стоит избегать подарков, связанных с канцелярией. Ручки, блокноты и ежедневники точно не обрадуют мужчин на 23 февраля. А если уж вы работаете в офисе и решили поздравить мужскую половину коллектива, они определенно обрадуются вот таким праздничным наборам: 

А вот какие подарки мужчины точно хотели бы получить на 23 февраля, читайте в нашей статье. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости