Успейте купить стильную обувь со скидками

Успейте купить стильную обувь со скидкамипредоставлено заказчиком

Магазин "Рикер" в свой день рождения дарит низкие цены и подарки!

Салон обуви Rieker в торговом комплексе «Мегаторг» отмечает свой седьмой День рождения! 

И в связи с этим прекрасным событием магазин приготовил для своих покупателей массу интересных сюрпризов и  подарков. Так что же ждет владимирцев в честь этого события?

с 15 по 18 марта вы сможете воспользоваться выгодными предложениями и даже принять участие в беспроигрышной лотерее! В первую очередь –  ошеломительные праздничные скидки на весь ассортимент обуви и сумок - до 70 процентов. Зимние и летние, осенние и весенние модели «Rieker Antistress» вы сможете приобрести по очень выгодным ценам!

Кроме этого, будет проведена беспроигрышная лотерея. Призы более чем привлекательные – средства по уходу за обувью, сувенирная продукция бренда, а девять самых удачливых покупателей станут обладателями подарочных карт номиналом 1000 рублей.

Если же вы вдруг не стали обладателем главного приза, не огорчайтесь! Rieker и здесь приготовил своим клиентам приятный сюрприз! Каждый покупатель магазина получит дисконтную карту «VIP-клиента» с начисленной на нее суммой 1000 рублей. 

Отмечайте седьмой день рождения магазина Rieker в ТК «Мегаторг» - порадуйте себя  выгодными покупками  и оцените качество уникальной антистрессовой немецкой обуви и стильных 
аксессуаров!

Преимущества обуви "Rieker":

- обувь «Rieker Antistress» сделана из натуральных материалов: кожи, нубука, велюра. В ней ваша ножка сможет «дышать»;

- обувь «Rieker Antistress»  имеет колодку с широкой носочной частью, благодаря чему предотвращает усталость и боль в ногах при ходьбе, защищает ступни от неровностей на дорогах, создает чувство комфорта и легкости движений;

- у обуви «Rieker Antistress» крепкая удобная подошва и ортопедическая стелька «Антистресс». Она распределяет давление по всей поверхности стопы, делая шаг комфортным.

Уникальные скидки на обувь «Рикер» позволят вам приобрести несколько пар до  - 70% от стоимости!

Приходите в ТЦ "Мегаторг" в магазин "Rieker" по адресу - г.Владимир, ул. Тракторная, д.45 

Тел. 8-930-746-30-01

Информацию об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону  8 930 746 30 01. ОГРН 30433362050055, ИП Гусенков Е.В.

...

  • 0

Популярное

Последние новости