Водолеи устранят конкурентов, а Львы легко потратят "легкие" деньги

Водолеи устранят конкурентов, а Львы легко потратят "легкие" деньгииз архива "Pro Города"

Гороскоп очень благоприятен для реализации любых задумок.

КОЗЕРОГ

Это время обретения истины, осознания самого себя как уникальной личности. Вам необходимо уединиться, сосредоточиться, не ввязываться ни в какие авантюры. Иначе вас тут же собьют с пути истинного. 

ВОДОЛЕЙ

Сегодня от вас потребуются решительные меры для защиты своих интересов. В некоторых случаях придется вступить в жесткую конкурентную борьбу. У вас отличные шансы одержать верх над другими претендентами. Во всех сферах жизни разумно сочетайте тактику наступления и отступления.

РЫБЫ

Сегодня у всех Рыб обострится интуиция. Они смогут предугадывать события, определять, в какую сторону катится колесо фортуны. Используйте врожденную интуицию для распознавания истинных побуждений в поступках других людей и ориентирования в сложной ситуации.

 ОВЕН

Время осуществления надежд и образования новых связей. Ваши намерения осуществятся, а личные достижения удивят окружающих, если не будете слишком рьяно добиваться своих целей. Если сильное противодействие все же возникнет, не пытайтесь сломить его методами кулачного боя. Существуют более изящные методы борьбы.

ТЕЛЕЦ

Этот день должен пройти в обычном рабочем ритме. Залогом успеха станет внутреннее и внешнее спокойствие. Кроме того, день сложится спокойно, если вы воздержитесь от любых пререканий с шефом и ни в чем не станете прекословить чиновникам вышестоящих инстанций. 

БЛИЗНЕЦЫ

Возможно, что некоторые Близнецы потеряют часть своего капитала или не получат тех денег, на которые рассчитывали прежде, поэтому им следует быть более внимательными к своим финансам. «Легкие» деньги будут так же легко тратиться. Стоит более внимательно относиться к своим тратам, возможно, даже ограничить расходы, задуматься о накопившихся невыполненных обещаниях и обязательствах по отношению к близким людям, иначе вероятны серьезные финансовые и личные проблемы.

РАК

Вам по силам горы свернуть. С накопившимися делами вы расправитесь без труда. Деловые вопросы вы решите благодаря личной инициативе и умению договариваться с людьми. Есть смысл отправиться в командировку.

ЛЕВ

Не исключено, что сегодня вам напомнят о данных вами обещаниях или предложат подумать над новым деловым проектом. Похоже, все вопросы сегодня не решить. Кроме того, этот день не обещает улучшение отношений с близкими людьми и коллегами. Не рекомендуется общение с начальством и представителями власти и закона.

ДЕВА

Помимо привычного графика дом-работа-дом представителей знака Девы ждут общественные обязанности, которые отнимут много времени и сил. Возникшая привязанность может быть непродолжительной. Взявшись за какое-либо дело, не оставляйте его незавершенным. Выберите цель и идите к ней, пока ее не достигнете.

ВЕСЫ

День активной борьбы, отстаивания своих принципов, самозащиты. Усилится противопоставление себя окружающему миру. Вы настолько погрузитесь в личные проблемы, что не станете обращать внимания на окружающих. Даже если вы очень заняты, уделите время детям или своим подопечным.

СКОРПИОН

Сегодня многим Скорпионам будет трудно справляться с круговертью событий. Встречи могут срываться по не зависящим от вас причинам. В первой половине дня ищите возможности для наведения мостов и сбора полезной деловой информации по всем интересующим вас вопросам. Гороскоп на 9 марта 2018 Стрелец. Первая половина лунного дня благоприятна и принесет душевное равновесие, общительность. Ваш интерес станут вызывать экстравагантные люди, не лишенные экзотики. Можете сегодня заниматься необычными делами, рискованными предприятиями. 

СТРЕЛЕЦ

Первая половина лунного дня благоприятна и принесет душевное равновесие, общительность. Ваш интерес станут вызывать экстравагантные люди, не лишенные экзотики. Можете сегодня заниматься необычными делами, рискованными предприятиями.

...

  • 0

Популярное

Последние новости