Гороскоп на 11 марта: Дев переполянют эмоции, а Раков ждет удача

Гороскоп на 11 марта: Дев переполянют эмоции, а Раков ждет удачаиз архива "Pro Город"

А что звезды пророчат вам?

Овен

Ключевым моментом дня для Овнов становится переход от двойственности к ясности. Но ситуация на так проста и однозначна, как вам хотелось бы. Вы стоите на пороге новой жизни, но ваши чувства могут удерживать вас от последнего шага. С былой деловой стратегией вам явно пора покончить. Однако не спешите так же резко обрывать нити душевных привязанностей. Не исключено, что в вашем сердце останется старое увлечение, хотя бы в виде призрака. Позвольте ему существовать, пока судьба не сказала последнее слово.

Телец

Перемены этих суток в основном позитивны, вам не стоит их бояться. Будьте верны себе, своим нынешним вкусам, связям, имиджу. Этот совет особенно важен для женщин: звезды не советуют Тельцам кардинально менять свой внешний облик (стиль поведения), если они чувствуют себя в нем комфортно. Более сложными становятся отношения с партнерами и конкурентами, их планы и манера поведения могут круто измениться. Не пытайтесь заранее предугадать дальнейший ход событий, но присмотритесь к тому, что происходит вокруг.

Близнецы

Планы Близнецов нуждаются в очередном пересмотре. При этом не стоит отрекаться от достигнутого и предавать мечту, которую вы пока еще не сумели осуществить. Вместо этого частично измените свою тактику. Этого требуют и люди, и обстоятельства. В это время вам будет полезно забыть о резкости в общении, уменьшить агрессивность в погоне за успехом, ослабить остроту конкурентной борьбы. Если у вас вошло в привычку по любому поводу конфликтовать с начальством, сознательно и бесповоротно откажитесь от нее.

Рак

Эмоции Раков гармоничны и стабильны. Можно надеяться на удачу в зарубежных связях, в творчестве, в путешествиях, в любовных делах. Легкие сомнения будут придавать вашему увлечению особую привлекательность. Даже не до конца осуществившиеся надежды в это время играют для вас положительную роль. Именно они заставляют вас хранить верность своим идеалам и побуждают развивать интуитивно выбранное удачное направление. Не бойтесь грядущих перемен, относитесь к ним как к неизбежному условию дальнейшего роста.

Лев

Позитивные эмоции могут украсить и разнообразить вашу жизнь. Негативные, наоборот, способны затянуть вас в болото бесконечных сожалений. Выбирайте сами, что вам больше по душе. Думайте не только о том, что было, но и о том, что будет. Сейчас вам может показаться, что для вас не существует ничего, кроме чувств и увлечений, цепей и зависимостей, привязанностей и потерь. Однако звезды намекают на обратное. Они утверждают, что в самом скором времени у Львов появится новая цель, а с ней - новый шанс на успех.

Дева

Сегодня можно дать волю эмоциям, но в то же время необходимо провести черту между чувствами и делом. Возможно, вам пора сменить профессиональную тактику: например, отказаться от активного сотрудничества или острой конкуренции. Но не разбрасывайтесь ценными связями, не изменяйте своим обещаниям, храните верность любимым людям. В бизнесе укрепите контакты с выгодными клиентами. Если еще не выяснены все нюансы супружеских взаимоотношений, не переживайте. Вас любят и не предадут, а это самое главное.

Весы

Напряженный повседневный труд отходит в прошлое. Но не расслабляйтесь окончательно: скорее всего, вам еще долго придется приводить в порядок документы и улаживать неясности во взаимоотношениях. Некоторые психологические трудности возможны у Весов, которые привыкли к своим обязанностям и полюбили своих сотрудников: не исключено, что с ними придется расстаться. Если вы покидаете место службы сознательно, устройте бывшим сослуживцам прощальный банкет. Для поправки здоровья используйте щадящие средства.

Скорпион

Скорпионы по-прежнему отлично владеют собой, но некоторые обстоятельства жизни уходят из-под их контроля. Сейчас вам стоит пересмотреть старую тактику и приготовиться к возможным крутым переменам, не меняя свою стратегию в целом. Это неплохой момент для выпуска в жизнь творческого или интеллектуального продукта (хотя вы можете чувствовать желание еще немного потрудиться над ним). Можете не беспокоиться за свои сердечные дела: если совершена ошибка или не все сказано, у вас остается шанс навести ясность.

Стрелец

Стрельцам предстоит провести еще один день под властью переживаний. Полностью устранить все сомнения и разногласия не удастся. Домашняя обстановка может оставаться не до конца определенной, однако прогресс в ней очевиден. Радуйтесь достигнутому взаимопониманию с близкими и не теряйте надежду разрулить ситуацию окончательно. Если вас охватывает предчувствие нового счастливого поворота в жизни, будьте уверены: это не иллюзия. Звезды действительно приготовили вам приятный сюрприз, и вскоре вы о нем узнаете.

Козерог

Необходимым условием хорошего самочувствия любого Козерога сегодня является внутреннее и внешнее спокойствие. Аккумулируйте энергию, не разбазаривайте ее на пустяки. Не начинайте новых дел, по возможности никуда не спешите. Не стоит строить далеко идущих планов и брать на себя долгосрочные обязательства. Желательно уделить время общению: закрепляйте нужные связи, запоминайте хорошие советы и мудрые выражения. На проявленную другими любовь и заботу отзывайтесь ответной добротой, сейчас это крайне важно.

Водолей

Пересмотрите свою финансовую и деловую политику. Энергия, с которой вы в последнее время добывали средства на жизнь, может оказаться ненужной. Это верно прежде всего для тех Водолеев, которые уже приобрели необходимый опыт и теперь выполняют свою работу играючи. Приветствуются небольшие траты. Можно покупать красивые вещи, косметику, забавные сувениры, сладости. В течение дня не исключается пополнение кошелька или компенсация потраченных средств. Возможно, вы получите подарок или вам вернут долг.

Рыбы 

Наступает полоса спокойствия, что отнюдь не означает отсутствия событий. Вы перестанете нервничать, суетиться и доказывать другим свою силу. Вам уже не захочется при первой удобной возможности воевать за свои убеждения не на жизнь, а на смерть. Такая перемена благотворно скажется прежде всего на представительницах прекрасного пола: расцветет их природная женственность. Деловым людям, рожденным под знаком Рыб, пора внести коррективы в свою стратегию либо поискать другое направление деятельности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости