Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
Во Владимире планируют развивать концепцию добрососедства

Сотрудники МЧС прошлись по "группам риска"

Сотрудники МЧС прошлись по "группам риска"ГУ МЧС России

Сотрудники МЧС города Вязники провели профилактическую работу с гражданами, относящимися к так называемой «группе риска»

Во избежание случаев возникновения пожаров и гибели на них людей –  специалисты проводят профилактические рейды с населением, вручают агитационный материал, используют все возможные способы информирования населения.

Профилактический рейд по местам проживания людей, относящихся к так называемой «группе риска», с целью предупреждения возникновения пожаров в быту был проведен в минувшие праздники.

Сотрудники МЧС напомнили жителям о желательности иметь в жилье первичные средства пожаротушения и при возможности – оборудовать  жилища автономными пожарными извещателями. Всем гражданам были вручены тематические памятки с указанием порядка действий в случае возникновения происшествий и с номерами телефонов экстренных служб. 

У всех жителей была возможность задать интересующие их вопросы, касающиеся пожарной безопасности, на которые они получили исчерпывающие ответы от сотрудников МЧС.

...

Популярное

Последние новости