Сотрудники МЧС прошлись по "группам риска"

Сотрудники МЧС прошлись по "группам риска"ГУ МЧС России

Сотрудники МЧС города Вязники провели профилактическую работу с гражданами, относящимися к так называемой «группе риска»

Во избежание случаев возникновения пожаров и гибели на них людей –  специалисты проводят профилактические рейды с населением, вручают агитационный материал, используют все возможные способы информирования населения.

Профилактический рейд по местам проживания людей, относящихся к так называемой «группе риска», с целью предупреждения возникновения пожаров в быту был проведен в минувшие праздники.

Сотрудники МЧС напомнили жителям о желательности иметь в жилье первичные средства пожаротушения и при возможности – оборудовать  жилища автономными пожарными извещателями. Всем гражданам были вручены тематические памятки с указанием порядка действий в случае возникновения происшествий и с номерами телефонов экстренных служб. 

У всех жителей была возможность задать интересующие их вопросы, касающиеся пожарной безопасности, на которые они получили исчерпывающие ответы от сотрудников МЧС.

...

  • 0

Популярное

Последние новости