Гороскоп на 15 марта: Близнецов ждет суматоха, а у Водолеев прибавится жизненных сил

Гороскоп на 15 марта: Близнецов ждет суматоха, а у Водолеев прибавится жизненных силиз архива "Pro Город"

А что звезды пророчат вам?

Овен

Отличный день для того, чтобы начинать важные дела, перерабатывать и использовать информацию. Постарайтесь свои силу и энергию применять рационально, тогда вы измените ситуацию в своей жизни к лучшему!

Телец 

Общайтесь с друзьями, принимайте гостей, проведите побольше времени на свежем воздухе — например, на даче или в парке. И помогите младшим членам семьи — наверняка им понадобится ваш совет!

Близнецы

Вы попадёте в эпицентр суматохи и суеты, так что надо будет быть очень собранным и ответственным человеком. Позвольте себе верить в успех, идите к своей цели! А в личной жизни ожидаются серьёзные улучшения. Главное — контролируйте эмоции, чтобы ни с кем не разругаться на ровном месте.

Рак 

Вы можете получить не самое приятное известие, так что напряжение ещё как возрастёт. Постарайтесь воспринимать ситуацию спокойно: жизнь довольно скоро вновь станет безоблачной, не переживайте лишнего.

Лев 

Не надо отправляться в длительную поездку, не надо гулять в одиночестве. Ведь весь день вас может доставать агрессия, как собственная, так и чужая! Так что никаких застолий с друзьями тем более — разругаетесь.

Дева 

Если вы работаете в сфере, связанной с творчеством — день отличный. Можно получить поддержку как от начальства, так и от меценатов! А ваша активность поможет улучшить финансовое положение. Только проявляйте инициативу! И гуляйте побольше.

Весы 

День преобразований и пробуждений! Можно смело воплощать любые замыслы, начинать новую работу. И это очень положительно повлияет на людей вокруг. К поставленной цели стоит идти смело, и помнить, что могут быть перемены в личной жизни, которые вас очень даже обрадуют.

Скорпион

Стоит проявлять милосердие! И помогать людям, ведь они, абсолютно все, будут в вашей помощи нуждаться. Займитесь также собственным оздоровлением. Хороши будут молитвы либо медитации дополнительно к терапии, в зависимости от того, что вам ближе.

Стрелец 

В личной жизни могут быть достаточно глобальные события! И день придётся посвятить в основном партнёру и семье. Помните, что хорошего самочувствия от этого четверга ждать, увы, не приходится.

Козерог 

Может ухудшиться самочувствие при всём положительном настроении, да и в отношениях всё будет так себе… Постарайтесь события не торопить, отношения не разрывать — само рассосётся! И не суетитесь.

Водолей

Ваших жизненных сил становится всё больше и больше. Потому день принесёт удачу и эмоциональный подъём! Можно расположить к себе абсолютно любого человека. И обязательно побольше занимайтесь любимым делом.

Рыбы

Если к вам обратятся с предложением делового характера, не принимайте его сразу — обдумайте как следует. Прогуляйтесь к водоёму или загляните в бассейн. Стихия Воды вам в этот день очень нужна!

...

  • 0

Популярное

Последние новости