Раки без усилий заработают кучу денег, и прогнозы для других знаков зодиака

Раки без усилий заработают кучу денег, и прогнозы для других знаков зодиакаиз архива "Pro Город"

Сегодня день, когда торопиться с принятием важных решений не стоит, хотя звезды гороскопа будут очень к этому склонять

КОЗЕРОГ

Звезды сулят Козерогам личный рост, развитие талантов и способностей, возрастание коммуникабельности. Какими бы ни были заманчивыми перспективы, в первую очередь вам нужно обустроить свою личную жизнь, заняться семейными делами. 

ВОДОЛЕЙ

Появятся заманчивые перспективы в сфере образования, финансов и личной жизни. Используя ум и изобретательность, вы сумеете выйти из положения с выгодой для своего финансового положения, репутации и карьеры. 

РЫБЫ

В первой половине дня гармоничное взаимодействие Марса, покровителя денежных ресурсов Рыб, с Ураном сделает многих более мобильными, способными к быстрым финансовым решениям. Избегайте непродуманных действий и авантюр, не вкладывайте деньги в проекты, особенно связанные с инновационными технологиями, авиацией, электроникой. Избегайте азартных игр. Вам остается только благодарить Бога за собственное благополучие. 

ОВЕН

Вероятны перспективные изменения в вашей жизни. В последней декаде месяца вам повезет в любви: можете жениться — все должно сложиться хорошо. Если предложат более интересную работу — соглашайтесь, даже если получить прибыль сразу не удастся. 

ТЕЛЕЦ

Будьте осторожны, перед вами могут закрыться все важные для вас двери. Вы смогли бы избавиться от многих своих проблем, применив творческую фантазию и смекалку. Не действуйте упрямством и напором. Не огорчайтесь, если что-то не получится — сегодня не все подвластно вашей воле. 

БЛИЗНЕЦЫ

Вас ждет очень активный день. У многих сегодня появится отличный шанс вывести свою жизнь на качественно новый уровень. Ничто не должно вас сдерживать, сразу же начинайте действовать. 

РАК

Это благоприятный период для реализации какой-либо давней мечты. Окружающие поддержат вас советом или делом. К тому же вы не будете стеснены в средствах, вам удастся без особых усилий заработать крупную сумму. Проявите все свои творческие способности. Смело беритесь за самые сложные задачи. Можете распоряжаться финансами по своему усмотрению — сейчас нет необходимости экономить. 

ЛЕВ

Только лень и нежелание покинуть мир грез и мечтаний помешают достичь намеченного. Самое подходящее время и для начала цикла физических упражнений, направленных на укрепление тела, а также массажа или йоги. Прежде чем сесть на диету, пройдите полное обследование и проконсультируйтесь со специалистом. 

ДЕВА

День предполагает сомнения, неуверенность и трусость. Многие Девы будут способны приостановить свою активность, не чувствуя под собой надежного основания. Если этого не произойдет, то о многих ваших достоинствах никто не узнает, а ваш партнер в конце концов решит, что ему следует найти себе кого-нибудь, кто будет вести себя более активно. 

ВЕСЫ

Попутный ветер дует в ваши паруса. Вашему успеху могут серьезно помешать только ваша собственная неорганизованность и желание решить сразу несколько проблем. Вместе с друзьями и единомышленниками стройте планы на будущее в области создания совместных предприятий, в общественной и политической сферах. 

СКОРПИОН

Ваш тернистый путь не будет усыпан розами, но к трудностям вам не привыкать. Все на свете подвластно вашей гениальной работоспособности и практичному уму. Во второй половине месяца вам предстоит усердно потрудиться. 

СТРЕЛЕЦ

Творческие и производственные идеи принесут большую прибыль и успех. На основе прежних заслуг выстройте фундамент нового крупного дела. Планируя новые дела, присмотритесь к тем, кого берете в союзники — рядом с вами должны быть только серьезные и благожелательные люди. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости