Тельцам показано общение с психологом, а Скорпионам — хороший отдых

Тельцам показано общение с психологом, а Скорпионам — хороший отдыхиз архива "Pro Город"

Сегодняшний гороскоп обещает отличное время для принятия любых решений, в том числе и самых непростых

КОЗЕРОГ

Вероятно, вам сегодня хочется пуститься с «места в карьер». Сил у вас для этого вполне достаточно. Начните работу по повышению своего социального статуса, утверждайтесь в своем деле, стремитесь к карьерному росту. 

ВОДОЛЕЙ

Некоторые Водолеи решат освоить смежную специальность. Если все удастся, то вам как профессионалу широкого профиля не будет цены. Вам следует расширять сферу своего влияния всеми возможными способами. Реклама станет главным двигателем успеха. Добросовестный и эффективный труд будет важным компонентом деятельности.

РЫБЫ

Сегодня финансовые дела фирмы или лично ваши могут приблизиться еще на один шаг к цели. Для Рыб возможно заключение взаимовыгодных договоров. Смело заключайте сделки в сфере обслуживания, продуктов питания, современной бытовой техники. Клиенты будут доброжелательны и приветливы. 

ОВЕН

Месяц большого профессионального и финансового успеха. Очень скоро ваши дела пойдут на лад, поддержка придет с неожиданной стороны. Можете смело вступить в борьбу, преследуя высокие цели, поэтому в случае мелких неудач огорчаться не следует. 

ТЕЛЕЦ

Возможна проверка на крепость духа, и тот, кто выдержит ее с честью, быстро обзаведется новым спутником жизни или в очередной раз простит старого, вернувшегося. Если вас ничего не радует, лучший совет — побеседовать с психологом, который поможет вам разобраться в себе, избавиться от негативных или устаревших взглядов и установок. Не дожидайтесь, когда жизнь заставит этим заниматься, тогда вам придется куда тяжелее. 

БЛИЗНЕЦЫ

День символизирует общность, солидарность, товарищество. Даже самые пустячные знакомства могут умножить число ваших поклонников, так что в трудные моменты вам всегда будет на кого опереться. Будьте искренны и честны в своих мыслях и делах. Не пытайтесь добиться своего хитростью — значительных результатов не достигнете. 

РАК

Сегодня Раки будут удачливы в профессиональной сфере. Многим будет льстить похвала, поощрение. Если на работе могут возникнуть мелкие неурядицы, не придавайте им значения. Постарайтесь закончить текущие дела, чтобы не оставлять за собой долгов.

ЛЕВ

Вполне возможно, что Львы почувствуют нестабильность своего положения в занимаемой должности. Вероятно отсутствие взаимопонимания с начальством. Обстоятельства могут заставить вас подумать о смене места работы и даже провести конкретные действия, например, переговорить со специалистами. Вспомните известное утверждение о том, что хорошо там, где нас нет. 

ДЕВА

Этот день усилит консервативные наклонности Девы. Поиску новых путей и концепций они предпочтут испытанные и проверенные на практике способы достижения целей. Их кредо — «терпение и труд все перетрут». В данный момент ваше кредо будет вполне оправданным. Именно упорство и трудолюбие позволят вам достичь высоких результатов. 

ВЕСЫ

Хороший день для образования, получения знаний и повышения квалификации, для контактов с культурными и религиозными организациями. Будьте тактичнее и учитывайте нужды и чувства людей, с которыми вы делаете общее дело.

СКОРПИОН

Сегодня вы сможете с успехом решить творческие задачи или направить свои усилия на то, чтобы хорошо отдохнуть. Однако ссоры с покровителем и начальником в третьей декаде марта способны вызвать снижение энергетического уровня. Вы смогли бы избавиться от многих своих проблем, применив творческую фантазию и направив свои силы на покорение высот в искусстве. 

СТРЕЛЕЦ

Сегодня многие ваши планы увенчаются успехами. Ваши дела пойдут вверх, но часть друзей уйдет от вас. Вам придется опираться на поддержку покровителей и начальства. Этот день будет удачным, если вы укрепитесь в своих убеждениях и будете настойчиво идти к цели. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости