Гороскоп на 26 марта: Овнам потребуется много сил, а Стрельцы окажутся в центре событий

Гороскоп на 26 марта: Овнам потребуется много сил, а Стрельцы окажутся в центре событийИз открытых источников

А что звезды пророчат вам?

Овен

Этот день нельзя назвать неудачным, но он потребуют максимальной концентрации сил. Хоть возникающие вопросы и не будут жизненно важными, но при их решении уйдет много времени и энергии. Зато компенсацией могут послужить любовные отношения и даже новое романтическое увлечение.

Телец

Обстоятельства будут ставить перед вами то одну, то другую задачу, и на их решение уйдет много времени и энергии. Зато в отношении любви дела могут обстоять гораздо лучше. Данный день располагает к романтическому ужину при свечах, да и вообще, к гармоничным отношениям с любимым человеком.

Близнецы

Этот день может подарить вам немало приятных мгновений. Вы можете погрузиться в бурю страстей, а можете плыть по течению любви. Хотя сейчас время более благоприятное для активного проявления чувств. Чем больше вы будете отдавать тепла, тем больше получите взамен.

Рак

День потребует быстрых реакций и ответственных поступков. Сейчас подходящее время для изучения документов и подписания деловых бумаг. Но все решения следует тщательно обдумывать. Избегайте стрессов. В денежных вопросах соблюдайте осторожность.

Лев

Не давайте сейчас никаких обещаний, потому что вам не удастся выполнить практически ничего из обещанного. Злоупотребление зеленым змием может здорово подвести, если потеряете чувство меры. Особую осторожность следует проявить с малознакомыми людьми, дабы не стать жертвой коварного умысла.

Дева

Этот день обещает принести новые впечатления, которые заметно украсят жизнь. Вполне вероятно, что это связано с любимым человеком. А если ваше сердце еще не занято, то именно сейчас там может поселиться настоящее чувство. Внимательно посмотрите вокруг: возможно, этот человек уже рядом.

Весы

Вы можете находиться в приподнятом настроении и будете полны добрых намерений. Возможно, много времени отнимут бытовые вопросы. Но хлопоты доставят вам немало положительных эмоций. Постарайтесь во всем видеть только хорошее.

Скорпион

Данный день благоприятен для вас практически во всем. Только постарайтесь не давать обещаний. Обстоятельства могут сложиться таким образом, что вам сложно будет их выполнить, причем по независящим от вас причинам. Сейчас не берите кредитов и не давайте денег в долг.

Стрелец

В этот день вы окажетесь в центре интересных событий. Но вам пока лучше оставаться пассивным наблюдателем. В противном случае вы можете допустить несколько неверных шагов, которые хоть и не принесут особых осложнений, но доставят хлопоты.

Козерог

На данном этапе во многих вопросах вы будете на коне. Самое время заняться воплощением своих планов в жизнь. В этом вам поможет близкий человек. Воздержитесь от употребления алкогольных напитков в компаниях, где есть вероятность возникновения конфликта.

Водолей

Сейчас вам следует заняться наведением порядка в своих делах и подумать, как расширить сферу деятельности. Стоит восстановить прежние связи - они вам скоро пригодятся. Ваши отношения с любимым человеком могут перейти на более высокий уровень.

Рыбы

Не стоит пускаться в авантюры и идти на неоправданный риск. Также не стоит бросаться на реализацию чужих идей: вскоре окажется, что они не так хороши, как казалось. Вы можете повстречать людей, которые будут энергетически сильнее вас. Если почувствуете с их стороны воздействие, лучше отступите.

...

  • 0

Популярное

Последние новости