Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Владимирцы уже более 20 лет доверяют своих питомцев одной клинике

Владимирцы уже более 20 лет доверяют своих питомцев одной клиникеФото предоставлено рекламодателем

Заместитель главного врача "Артемиды" рассказал о том, почему стоит обратиться в их ветеринарную клинику

Когда питомец болеет, часто мы не знаем, в какую ветклинику его отвести. Хочется, чтоб врачи вызывали доверие и могли помочь.

Илья Рапопорт, заместитель главного врача ветеринарной клиники "Артемида" рассказал "Pro Городу" о том, почему стоит выбирать именно их лечебницу для животных.

 "Артемида" работает уже более 20 лет. Это была первая частная клиника во Владимире.* Расскажите, как вам удается поддерживать такой высокий уровень? Ведь сейчас в городе открывается очень много ветклиник. Как вам удается с ними конкурировать?

- Основное достижение "Артемиды" - это команда специалистов. У нас очень сплоченный коллектив. Но для того, чтобы стать хорошим врачом - нужны годы. Вы должны это понимать, обращаясь в только открывшиеся ветклиники. У нас все врачи работают с открытия и имеют практический опыт работы от 7 до 20 лет. Именно благодаря этому у нас в городе очень хорошая репутация. В день в каждом из филиалов клиники мы принимаем от 100 до 150 животных. К слову, мы лечим не только собак и кошек, но и птиц, рептилий, грызунов и даже обезьян.

В вашей клинике постоянно большие очереди. Можно ли к вам записаться заранее, чтобы тратить не так много времени на ожидание?

-  Все плановые операции у нас всегда делаются только по записи. Но на прием можно попасть, в основном, через живую очередь. Записаться возможно, но количество мест на нее ограничено. А все потому, что заранее нельзя спрогнозировать, сколько времени уйдет на каждого пациента. Но мы работаем над тем, чтоб вы тратили, как можно меньше времени в ожидании. В дальнейшем мы планируем расширяться. 

Для того, чтобы поставить диагноз, а также провести операции и обследования часто необходимо использовать высокоточное оборудование. Много ли у вас такого?

- У нас есть собственная лаборатория для анализов, а также единственное в городе эндоскопическое оборудование. Его принято использовать для лапороскопии или по простому - стерилизации кошек. Но у аппарата широкая область применения. Например, с его помощью можно сделать небольшой разрез и провести операцию на грудной клетке и брюшной полости или извлечь инородные тела. У нас также есть УЗИ аппарат экспертного уровня , который  позволяет проводить сложные кардиологические обследования. Мы используем цифровой рентген уже около 7 лет. Но надо понимать, что недостаточно приобрести дорогое оборудование, главное знать, как максимально извлечь из него всю пользу для диагностики и лечения пациентов.

Услуги клиники "Артемида":

  • кардиология;
  • дерматология;
  • травмотология;
  • рентген-кабинет;
  • терапия;
  • офтальмология;
  • УЗИ;
  • эндокринология
  • стоматология;
  • онкология

Если вдруг вам не помогли в другой ветеринарной клинике, сказали, что пациент безнадежен или отправили лечиться в другой город, обратитесь в "Артемиду". Здесь вы сможете услышать еще одно компетентное мнение, на основе которого затем сделать собственные выводы.

Фото предоставлено рекламодателем

  • 0

Популярное

Последние новости