Найдите свой идеальный образ в модном магазине города

Найдите свой идеальный образ в модном магазине городаФото предоставлено рекламодателем

Следите за модой и хотите быть образцом хорошего вкуса?

В "Джинсовом стиле" и "Стильном шаге вы найдете одежду и обувь, с помощью которых сможете составить себе множество разнообразных образов не только на каждый день, но и даже на праздничные и официальные мероприятия. Теперь эти два магазина для вашего удобства находятся в одном месте.

Если вы ищете идеальные джинсы, то "Джинсовый стиль" - это место для вас! Здесь есть не только классические модели, но и зауженные и укороченные, приоткрывающие щиколотку ,американки и бойфренды. Именно такие джинсы последние несколько сезонов очень популярны у молодежи. 

В продаже есть много интересных моделей джинсовых курток, жилеток и  рубашек. Женщины и девушки смогут порадовать себя новыми кардиганами, джинсами из новой коллекции, а также юбками-трапецией на молнии и пуговицах.

В "Джинсовом стиле" для себя найдут одежду и женщины пышных форм. Для вас есть юбки, платья и зауженные и классические джинсы размером до 58 размера. Не обделены и мужчины. В "Джинсовом стиле"  большой ассортимент вещей, особенно джинсов, вплоть до 60 размера.

Сейчас проходит распродажа мужских толстовок - всего по 1 000 рублей!

В "Стильном шаге" вы также найдете и много красивой обуви. На женские ножки приветливые консультанты вам подберут яркие туфли и балетки, а также сапоги, ботинки, кроссовки для спорта и на высокой платформе на каждый день. Для мужчин и подростков есть: ботинки на весну и кроссовки. Они уже давно перешли из разряда исключительно спортивной обуви в стильную вещь на каждый день, которую некоторые даже одевают под костюм на официальные мероприятия.

Приходите в "Джинсовый стиль" и "Стильный шаг" подберите себе яркие новинки на теплое время года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости