Во Владимире можно провести время с пользой для всей семьи

Во Владимире можно провести время с пользой для всей семьииз открытых источников

Если вы ищете место, где будут рады оказаться и дети и взрослые, то мы для вас сделали специальную подборку.

1. GOOD BATUT

GOOD BATUT предлагает провести время с пользой для здоровья и настроения. Здесь Вас ждут 31 батут, поролоновые ямы, баскетбольных кольца и скалодром.

Помимо активных развлечений Вы сможете поиграть в настольные игры и X-BOX.

В батутном центре GOOD BATUT проводятся индивидуальные занятия, на которых Вы или Ваш ребенок научитесь правильно и безопасно прыгать на батуте, а так же выполнять трюки различной сложности.

Так же GOOD BATUT предлагает привести тело в тонус с помощью фитнеса на батутах. Занятия фитнесом на батуте – это актуальный тренд, с помощью которого похудеть можно максимально быстро, а главное весело и с удовольствием.

Кроме того, в батутном центре GOOD BATUT Вы можете провести незабываемый День Рождения своего ребенка. В Вашем распоряжении батуты, скалодром, комната для чаепития и отдыха, профессиональные инструкторы и зажигательные аниматоры с программой на любой вкус!2. ПИЦЦА-БАР "ФРАНКИ-ФЭП"

Пицца-бар "Франки Фэп" заботится о том.чтобы семейный отдых пришелся по душе даже самым маленьким.
Поэтому сохраняйте программу мероприятий на апрель.

3. КИНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "РУСЬКИНО"

В "РусьКино" вы сможете посмотреть фильм всей семьей в самом большом кинозале во Владимирской области (554 места), а также порадовать себя сладким поп-корном и прохладительными напитками от кинобара. И это далеко не все!

Дети смогут весело провести время в детском комплексе "Маленькая страна". Если Вы хотите устроить праздник своим детям, то с профессиональными аниматорами малыши отлично проведут время!

Ещё одна приятная новость! Парк аттракционов "Пингвин" уже открыт для наших посетителей. Вас ждёт "Автодром", "Твистер", "Водный шар" и множество других развлечений.

Ну а взрослые порадуют себя вкуснейшими блюдами в ресторане "Фарфалина". Вас ждут горячие блюда из мяса и птицы, итальянская паста, а также салаты, пицца, роллы и, конечно, десерты. В будние дни ждём Вас на бизнес-ланч с 12 до 16 часов. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости