У владимирцев появилась возможность купить квартиры с живописным видом на Клязьму

У владимирцев появилась возможность купить квартиры с живописным видом на КлязьмуФото предоставлено рекламодателем

Ищете комфортное жилье? В ЖК "Добросельском" продаются квартиры по выгодным ценам от 1 072 500 рублей, площадью от 33 до 91 квадратного метра.

Покупая квартиру в ЖК "Добросельском", вы окажетесь в тихом районе с чистым воздухом, развитой инфраструктурой, отоплением от собственной газовой котельной, парковкой во дворе и хорошей транспортной доступностью. Например, отсюда до центра вы сможете доехать всего за 15 минут на автобусе. А из окон квартиры вас ждет панорамный вид на Клязьму.

В шаговой доступности есть все для уютной жизни вашей семьи: детские сады, школы, торговые центры, магазины, фитнес-центры, аптеки и даже парк отдыха.Для вашего комфорта новые дома в ЖК "Добросельском" выполняются в современном монолитном каркасе из высокопрочного бетона с добавлением гранитного щебня . Перегородки в квартирах - из газосиликатного блока,что позволит в любой момент изменить планировку в Вашей квартире.

Наружные стены-это важнейшая часть конструктива дома,здесь это многослойная и энергоэффективная конструкция, гарантирующая, тепло и уют в вашем новом доме. Лицевая фасадная часть стены выполняется из кирпича,что лишний раз подчеркивает солидность Вашего выбора.Всего в комплексе ЖК "Добросельского" 4 дома.Разрешения на ввод первых двух будут
получены в 4 квартале 2019 года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости