Владимирские фонтаны проснутся через 3 недели

Владимирские фонтаны проснутся через 3 неделииз архива "Pro Город"

И сразу станет веселее!

Уже началась оттепель и многих горожан интересует вопрос о том, когда начнут работать городские фонтаны Владимира. Согласно информации, предоставленной горадминистрацией, долго ждать не придется. 

- Совсем скоро начнется большой сезон фонтанов. Мы планируем запустить их не позднее 1 мая. К так называемой "расконсервации" сейчас готовятся 12 крупныхгородских фонтанов. К маю они будут открываться, затем планируется ряд проверок на их функциональность, а так же очистка. Уже после этих процедур они будут окончательно запущены, - прокомментировал "Pro Городу" глава пресс-службы владимирской администрации Александр Карпилович. 

Напомним, ряды владимирских фонтанов в этом году может пополнить еще один - новый и не совсем обычный. На Театральной площади уже начались подготовки к установке уникального светомузыкального фонтана. 

Заявлено, что вода там будет синхронизироваться с музыкой, и световыми лазерными лучами. А так же на водный экран будут проецироваться изображения с помощью лазерных и световых лучей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости