Владимирцы смогут в совершенстве говорить на английском за границей!

Владимирцы смогут в совершенстве говорить на английском за границей!Фото предоставлено рекламодателем

Современному человеку часто приходится сталкиваться с ситуациями, когда необходимы знания английского

В современном мире растет потребность в дополнительном изучении иностранных языков, прежде всего английского. Например, без него вы не сможете свободно общаться в поездках и путешествиях. Высокооплачиваемая работа часто предполагает хорошее знание английского. Центр Step by Step приглашает детей и взрослых на курсы английского для учебы, работы и путешествий за рубежом.

Гарантиями успеха при обучении у нас являются интересная программа для студентов разного возраста и любого уровня владения языком, начиная с нулевого, и высокий профессиональный уровень преподавателей. Одним из приоритетных направлений работы центра также является расширение кругозора студентов и развитие мотивации к обучению. 

Перед зачислением на курс в Step by Step все будущие студенты, кроме студентов нулевого уровня, проходят тестирование и устное собеседование, чтобы определить уровень знаний и подобрать подходящую группу. Занятия проходят интересно и увлекательно. Часто используются игровые приемы обучения, что позволяет легче запоминать материал и избежать усталости. По окончанию курса проводятся экзамены, позволяющие оценить прогресс во время обучения, четко определить
достигнутые результаты. Важным достоинством курсов Step by Step является удобное расписание.


Для детей есть утренние и вечерние группы, занятия для взрослых начинаются в 19.00. Такое расписание позволяет эффективно совмещать занятия английским с основной учебой и работой, обучение всегда проходит в удобное для Вас время. И, наконец, немаловажный аспект: цены на обучение в Step by Step всегда очень выгодные. Так, месяц обучения для ребенка стоит от 2 000 рублей, семестр для взрослых (3,5 месяца) - от 13 500 рублей.

Главная цель работы центра Step by Step - создание оптимальных условий для изучения иностранного языка: доступные курсы, на которых процесс обучения приносит студентам отличный результат, яркие положительные эмоции и доставляет удовольствие.

...

  • 0

Популярное

Последние новости