Жительница Владимира снялась с Сергеем Безруковым

Жительница Владимира снялась с Сергеем Безруковымфото Натальи Захаровой

Съемки фильма про Бориса Годунова проходили в Суздале

Жительница Владимира Наталья Захарова приняла участие в съеках фильма про Бориса Годунова, главную роль в фильме исполняет известный актер Сергей Безруков.

 - Я посещаю владимирскую киношколу, информация туда стекается из различных источников. О кастинге я узнала из интернета. - рассказывает актриса и бабочковод Наталья Захарова, - Среди требований на кастинг было внешнее соответствие, то есть волосы не должны быть крашеные, без макияжа, пирсинга, татуировок, чтоб естественный вид был.

Съемки в Суздали велись 5 дней, Наталья снималась 2 дня. В пятницу, когда был весь актерский состав - одну сцену снимали около 4 часов с разных планов.

 - Я принимала участие в съемках сцены встречи Бориса Годунова с царевичем. Очень сложно было не смотреть в камеру, так как нужно было по сюжету смотреть как он целует руку царевича, и в то же время прямо за рукой стояла камера. - рассказала Наталья Захарова, - В другой сцене мы изображали жителей деревни, как они живут, кто-то что-то несет, кто-то раскладывает, дети играют в догонялки и т.п.

Наталья занимается актерским искусством с января этого года. Ранее она посетила кастинг владимирской киношколы и начала посещать занятия. В данный момент девушка занимается выращиванием тропических бабочек.

 - К творчеству Сергея Безрукова я отношусь положительно, считаю его талантливым актером, - продолжает Наталья Захарова, - Потому что в его фильмографии много личностей известных, культовых, в которых он хорошо вжился и смог передать их внутренний мир и характер. Было приятно с ним сфотографироваться.

По словам девушки, съемка в данном фильме была физически не проста, из Владимира выезжали в 7 утра, в 22 вечера возвращали назад. Весь день на улице под солнцем в тяжелых костюмах и не по погоде. Но также Наталья отметила, что несмотря на неудобства - это того стоит, так как очень здорово погрузиться в другую эпоху, познакомиться и увидеть вблизи работу таких актеров, как Безруков и Ходченкова.

В данный момент также появилась информация, что на съемки фильма "Годунов" нужны пухленькие девушки. В заявленной сцене девушки парятся в бане и к ним внезапно заходит Сергей Безруков, девушки пугаются. Для съемок необходимо, чтобы ваш возраст был не менее 28 лет, без современных причёсок и без тату. Люди необходимы 27 июня на полную смену в 12 часов. Оплата за смену - 5000 рублей. Со всеми вопросами обращаться к организаторам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости