Мэрия пытается предотвратить осенний потоп во Владимире

Мэрия пытается предотвратить осенний потоп во Владимирепресс-служба администрации Владимира

Лето принесло с собой парочку дождей, отправивших автомобили горожан в заплыв

Специалисты МУП "Владимирводоканал" продолжают дополнительные работы на сетях городской ливневой канализации. Об этом ранее распорядился глава администрации города Андрей Шохин.

Летом в мэрии распорядились подготовить адреса приоритетных работ для защиты города от подтоплений в дождливые дни. Поводом послужили форс-мажорные осадки, выпавшие на город несколько раз.

Дорожники подготовили сметы на проведение работ на улицах Мира, Воровского, Герцена, Безыменского, Гороховой, а также вдоль Воронцовского переулка и на проспекте Строителей. В администрации сочли необходимым приступить к поэтапной реконструкции городской "ливневки", мотивируя это тем, что впереди осень, которая также может быть форс-мажорно дождливой. По итогам депутаты городского Совета одобрили выделение на реконструкцию 5 миллионов рублей.

Сегодня работы были выполнены на лицах Мира, Воровского и проспекте Строителей. В настоящий момент сотрудники "Владимирводоканала" завершают работы в районе дома 11-б по улице Безыменского и дома 1 по Воронцовскому переулку. В октябре-ноябре дорожники займутся улицей Гороховая.

...

  • 0

Популярное

Последние новости