Горожанка: «Свой день рождения я отметила в Венеции»

Горожанка: «Свой день рождения я отметила в Венеции»Маргарита Безродная на фоне Собора Святого Петра//фото из личного архива Маргариты Безродной

Жительница Владимира рассказала «Pro Городу» о своем ярком путешествии

Путешественница Маргарита Безродная побывала в Италии, которая поразила ее своей красотой, едой и узкими улочками.

Про величие
На улицах Рима действительно начинаешь чувствовать себя песчинкой. Колизей, форум, Ватикан – ощущается их фундаментальность и величие. Хочется ко всему прикоснуться, потрогать все статуи и камни.

Про местных
Как местные жители умудряются держать себя в форме при всем этом количестве пасты, сыров, хамона, и десертов остаётся загадкой. Итальянцы очень любят хорошо покушать, но при этом сохраняют отличную фигуру.

Про праздник
Во время путешествия по Италии у меня был день рождения. Я отпраздновала его в Венеции. Каталась по Гранд-каналу и просто наслаждалась городом! Больше всего удивили узенькие улицы, которые я назвала «обтягивающими», потому что по некоторым из них едва можно пройти одному взрослому человеку. 

Про достижение
В Италии мы вместе с тату-мастером посетили тату-конвенцию в Венеции. Суть фестиваля в том,  что в одно место на три дня съезжаются мастера из разных стран. У людей увлекаюшихся их творчеством есть возможность сделать тату у любимого мастера. Среди татуировок, выполненных в цветном стиле мой мастер Марина Автономова, из нашего города, заняла третье место с тату, которую я с гордостью ношу на себе.

Делитесь историями о своих поездках с нами! Пишите на почту: red@progorod33.ru или в "VK".

...

  • 0

Популярное

Последние новости