Топ-5 необычных животных, продаваемых жителями Владимира

Топ-5 необычных животных, продаваемых жителями Владимирас сайта "Авито"

"Pro Город" собрал самых экзотических животных, продаваемых во Владимире

Домашние любимцы это животные, которые были одомашнены человеком и которых он содержит, предоставляя им кров и пищу. Они приносят ему пользу либо как источник материальных благ и услуг, либо как животные-компаньоны, скрашивающие его досуг. Мы выделили пять питомцев, необычных для жителей Владимира, чьи владельцы предлагают приобрести их на "Авито".

К примеру, Артем из Октябрьского района предлагает приобрести чудесную самочку тигрового питона морфы orange albino granite всего за 9 тысяч рублей.

Возраст змеи - 5 месяцев, кушает разморозку. Обладает недюжинным спокойствием, и без проблем сидит на руках.

фото с Avito

А Екатерина из Ленинского района предлагает приобрести паука-птицееда (тарантул) всего за 500 рублей, утверждая, что имеет в наличии и на заказ много разных видов и возрастов этого "необычного" зверька. Также она пишет, что у нее имеются еще и сколопендры, и даже скорпионы.

фото с Avito

Никого не оставит равнодушным и этот чудесный императорский удав, продаваемый Максимом из Доброго за скромную сумму в 7 тысяч рублей.

фото с Avito

Животное полностью здоровое, ест без проблем, длина - 1,5 метра. Родился в 2017-ом.

фото с Avito

Следующие в списке — Черные садовые муравьи Lasius niger за 300 рублей. Целая стартовая колония в инкубаторе! В комплекте имеется матка, расплод и от 10 до 20 рабочих муравьев. Продавец утверждает, что их условия содержания довольно просты. Также он пишет, что детям интересно наблюдать за развитием колонии.

фото с Avito

Замыкает нашу пятерку семейная пара цейлонского тигрового питона Python molurus pimbura стоимостью в 35 тысяч рублей. Автор оказался немногословен в описании своего торгового предложения.

фото с Avito

Однако он указал, что данное приобретение не для новичков, а для людей, знакомых с разведением змей. Вы только посмотрите, какие они милашки.

фото с Avito

 

А какие домашние животные имеются у вас? Рассказывайте в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости