Маршрут скорого поезда, связавшего два Новгорода, пройдет через Владимир

Маршрут скорого поезда, связавшего два Новгорода, пройдет через Владимириз архива «Pro Города»

Купить билеты можно будет за 90 суток до дня отправления

С 9 декабря прямой поезд начал курсировать между Нижним Новгородом и Великим Новгородом. Накануне в первую поезду отправился новый скорый поезд. На торжественной церемонии отправления присутствовали почетные гости, руководство ГЖД и чиновники.

Маршрут нового поезда проходит через центральные регионы России и соединяет между собой крупные российские города. Состав будет делать остановки во Владимире, Москве и Твери. Тем самым жители Владимирской области смогут еще комфортнее доехать до необходимого города по железной дороге.

Скорый поезд Нижний Новгород – Великий Новгород будет курсировать каждый день. Из Нижнего Новгорода он отправляется в 16:25, а в конечный пункт приходит на следующий день в 06:24. Две остановки по пути следования предусмотрены во Владимирской области — в Ковров поезд прибывает в 18:11, а во Владимире останавливается в 18:50.  

Из Великого Новгорода поезд будет уходить в 21:20, а в Нижний Новгород прибывать на следующий день в 09:59. Останавливаться во Владимире в 07:25, а в Коврове в 08:07.

В составе поезда есть плацкартные и купейные вагоны, а также СВ. Один из вагонов сделан специально для маломобильной группы граждан. Купить билеты можно за 90 суток до дня отправления.

...

  • 0

Популярное

Последние новости