Владимир за день: Анализы вонючей воды, Дарья в «Голосе», гибель за рулем и много мусора под балконом

Владимир за день: Анализы вонючей воды, Дарья в «Голосе», гибель за рулем и много мусора под балкономиз архива «Pro Города»

Самые интересные новости Владимира и области за 15 декабря

Во Владимире женщина швырялась мусором с третьего этажа (видео)

В одном из Владимирских дворов произошел инцидент - местные жители стали свидетелем того, как женщина вышвыривала пакеты с мусором прямо с балкона. Неприятная и очень странная ситуация произошла на улице Юбилейной. Свидетели были в шоке от такого поведения.

Роспотребнадзор напомнил владимирцам, что за вонючую воду из крана можно не платить

Региональный Роспотребнадзор посоветовал жителям Владимира, которые несколько дней подряд вынуждены были страдать от вонючей воды из крана, не платить за некачественную услугу. Обратиться за перерасчетом необходимо во «ВладимирВодоканал». Подробности в нашем материале.

Погиб за рулем: на федеральной трассе во Владимирской области столкнулись две фуры

По предварительной информации, 24-летний житель республики Дагестан ехал на автофургоне «FAW А 01051» в Нижний Новгород. Водитель пренебрег безопасной дистанцией до движущегося впереди большегруза «DAF XF 105», за рулем которого находился 46-летний жителяь республики Башкортостан, и врезался в него. Подробнее об аварии здесь.

Певица из Владимира Дарья Шигина бьется за победу в шоу «Голос»

Владимирская певица Дарья Шигина прошла в следующий этап популярного шоу «Голос» на Первом канале. В пятницу артисты сражались в нокаутах. Члены жюри единогласно высказались по поводу выступления Дарьи Шигиной: она лучше других смотрелась из «тройки» Басты. Большой материал об этом событии.

Появилась информация об анализах вонючей воды во Владимире

Региональный Роспотребнадзор обнародовал информацию о пробах воды из крана, которые накануне были взяты для анализа в 23 «контрольных точках» Владимира. В них вошли как многоквартирные дома, так и соцучреждения – детские сады и школы. Узнайте, что изменилось.

...

  • 0

Популярное

Последние новости