В Муроме бомж зарезал приятеля и четыре дня жил в комнате с трупом

В Муроме бомж зарезал приятеля и четыре дня жил в комнате с трупомо произошедшем узнал участковый во время планового обхода // фото из открытых источников

Причиной конфликта стала общая знакомая мужчин. Они никак не могли определиться, к кому из них она больше расположена

29-летний бездомный обвиняется в убийстве. По информации Следственного комитета, он приехал в Муром и поселился у знакомого, которого впоследствии и убил. Все произошло в период праздников.

Как уточнили в следкоме, накомый разрешил бомжу поселиться в своей комнате в коммунальной квартире, вместе они «зарабатывали» сдачей металла и попрошайничеством, деньги тратили на еду и спиртное.

5 января 2019 года к мужчинам в гости пришла знакомая. Они все вместе распивали алкоголь, после этого хозяин и его бездомный приятель поссорились. Причина - дама. Они никак не могли ее поделить. В итоге обвиняемый ударил потерпевшего и несколько раз пырнул ножом. После этого пострадавший остался жив, но ему никто не оказал помощь, все просто легли спать. На утро 58-летний пострадавший умер. Примечательно, что убийца еще четыре дня жил в комнате, где лежало бездыханное тело.

О случившемся узнал участковый, во время обхода. Убийца под стражей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости