Во Владимире появились новые улицы: как называются и где располагаются

Во Владимире появились новые улицы: как называются и где располагаютсяНовое название улиц во Владимире // фото: vladimir-city.ru

Домам, располагающимся в этом районе, в ближайшее время присвоят номера

Во Владимире в районе бывшей улицы Полянка утвердили название новых улиц. В связи с этим в городской администрации напоминают всем собственникам земельных участков, расположенных в указанном районе, что необходимо направить в управление архитектуры и строительства заявление о присвоении адреса земельному участку и жилому дому на вновь образованных улицах.

Для этого собственнику необходимо предоставить в управление кадастровую выписку на земельный участок, документы на дом или разрешение на строительство, если жильё ещё строится. При этом должны быть выполнены кадастровые работы по определению границ объектов адресации.

Документ о присвоении адреса оформляется бесплатно. Заявление по установленной форме можно оформить в управлении архитектуры и строительства администрации города Владимира по адресу: Октябрьский пр-т, д. 47, каб. № 525 (5-й этаж). Графике приема: вторник и четверг, с 9 до 12 и с 12.3 до 16 час., телефон для справок: 32-26-73.

Вы стали свидетелем ДТП, происшествия или интересного события. Сообщите об этом в редакцию «Pro Город». Звоните 8-920-911-91-10, оставляйте сообщение в разделе «Добавить новость». Кроме того, подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте», чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях Владимирской области. Следите за нами в Дзене.

...

  • 0

Популярное

Последние новости