Владимирская спортсменка чуть-чуть не стала чемпионкой России

Владимирская спортсменка чуть-чуть не стала чемпионкой РоссииВладимирская спортсменка завоевала «серебро» // фото: АВО

Ксения Опекунова показала результат в двоеборье 162 кг

Владимирские спортсмены отлично выступают на первенстве России по тяжёлой атлетике. Масштабные соревнования стартовали в городе Старый Оскол (Белгородская область) 25 января. Первенство продлится до 3 февраля. На соревнования приехали более 350 спортсменов со всей России.

Юноши и девушки соревнуются в 10 весовых категориях по возрастам —13-15 и 13-17 лет. Владимирскую область представляют девять человек. Наши спортсмены уже завоевали награду.

Отличиться удалось воспитаннице владимирской спортивной школы олимпийского резерва им. П.В. Кузнецова Ксении Опекуновой. Девушка стала серебряный призёром первенства России. Ксения выступала в категории «81 кг». Сумма очков, набранная ею по результатам двоеборья, составила 162 кг

Вы стали свидетелем ДТП, происшествия или интересного события. Сообщите об этом в редакцию «Pro Город». Звоните 8-920-911-91-10, оставляйте сообщение в разделе «Добавить новость». Кроме того, подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте», чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях Владимирской области. Следите за нами в Дзене.