Топ 5 интересных мультфильмов ко дню российской анимации

Топ 5 интересных мультфильмов ко дню российской анимацииФото предоставлено рекламодателем

Не стоит думать о российской анимации плохо – сейчас выходят добрые и смешные мультики, которые можно посмотреть всей семьей. Именно о таких мы сегодня поговорим

Смешарики. Начало (2011)
Полнометражный мультфильм на основе одного из самых популярных российских мультсериалов. Рекомендуется к просмотру всем, кто хотел бы узнать много интересного о прошлом смешариков. Все начинается с того, что Крош и Ежик находят сломанный телевизор, который чинит Лосяш. В эфире смешарики видят «Шоу Люсьена», в котором храбрый Копатыч сражается со злобным доктором Калигари. Шоу так впечатляет героев, что они решают отправиться на помощь медведю. Трейлер к мультфильму можно посмотреть прямо сейчас https://www.ivi.ru/watch/108318/trailers.

Приключения Ам Няма (2011 - 2018)
Мультсериал о зеленом монстрике, который очень любит карамель. По сюжету Ам Няма подбрасывают мальчику Эвану. Парень пугается, но находит способ приручить удивительное существо, угостив его конфетой. Теперь Эвана и Ам Няма ждет множество приключений. Авторы сняли мультсериал в интересном формате – первый сезон насчитывает сто серий, но продолжительность каждой из них – немногим больше минуты. Трейлер к мультфильму можно посмотреть прямо сейчас https://www.ivi.ru/watch/om_nom/trailers.

Иван Царевич и Серый Волк 3 (2015)
Снова в Тридевятом царстве сложности – царь устал и решил отправиться на отдых, а государством править поставил Ивана и Серого Волка. Иван после уговоров Василисы государственные дела бросает и отправляется на отдых за границу, вместо себя правителем сделав обычное пугало. Вот только оказывается оно непростым, так что героев мультфильма после возвращения домой ждет немало неприятных сюрпризов.

Барбоскины (2011 - 2017)
Барбоскины – семья собак, с которыми каждый день происходят разные забавные вещи. И неудивительно – все герои сильно отличаются друг от друга, так что найти общий язык им удается не всегда. Дружок увлекается спортом, Лиза – зануда, Роза – блондинка, усиленно следящая за своей внешностью, Гена – застенчивый эрудит, а Малыш – самый добрый и маленький. Этот мультсериал – прекрасный вариант для всех зрителей, которым нравятся смешные и увлекательные истории.

Фиксики (2010 - 2018)
Популярный детский мультсериал, который поможет юному зрителю узнать много нового о современных приборах и приспособлениях. Главные герои мультсериала – Симка и Нолик. Вместе с ними зрителям доведется изучить устройство зубной щетки, принцип работы стиральной машины и энергосберегающей лампочки, а также услышать много всяких полезных вещей, о которых обязательно должен знать любой современный ребенок.
Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости