"Заказуху" против губернатора обнаружила уборщица в подъезде на Лакина

"Заказуху" против губернатора обнаружила уборщица в подъезде на ЛакинаВладимир Сипягин 100 дней у власти; фото: Михаил Мойсеянчик

Неизвестные лица распечатали 100 000 экземпляров полностью цветного, восьмиполосного "боевого листка"

Пресс-секретарь Белого дома сообщила, что некая сознательная уборщица ликвидировала "закладку" нелегальной печатной продукции. В закладке содержались "небылицы" про губернатора Владимира Сипягина и его команду.

 — Известно, что "супостаты" напечатали 100 тысяч экземпляров полностью цветного восьмиполосного "боевого листка". — написала пресс-секретарь губернатора, Ольга Петрова. — Пачки т.н. "областной газеты" развезли по муниципалитетам, временно складировали в местах, откуда, очевидно, их удобно разнести по ближайшим жилым домам и учреждениям.

По словам Ольги Петровой, один из таких тайных складов временно разместился в подвале дома 155б по ул. Лакина в г. Владимире. Там было пристроено 10 пачек примерно по 500 газет (5000 экземпляров дорогого "полноцвета").

Однако выполнить свое черное дело заказчики не успели. Добросовестная уборщица выбросила обнаруженные пачки в мусорные баки, и прокомментировала свои действия.

 — Я с 6 утра хожу здесь и убираю за всеми. — прокомментировала жительница Владимира. — У меня чистота везде. А мусору место - на помойке.

А вы часто встречаетесь с политической агитацией у себя в подъезде? Рассказывайте в комментариях!

...

  • 0

Популярное

Последние новости