Стали известны подробности видео с девушкой, отправившей мужчину в нокаут

Стали известны подробности видео с девушкой, отправившей мужчину в нокаутскриншот с видео

Девушку зовут Карина, она живёт во Владимире. "Pro Город" пообщался с продавщицей, покорившей сердца миллионов людей по всему миру

На днях "Pro Город" писал о хрупкой девушке, нокаутировавшей крупного мужчину-дебошира, затеявшего драку в очереди в магазине. Видео попало на reddit и облетело весь мир, собрав огромное количество одобрительных возгласов в адрес девушки. На разных ресурсах по всему миру пользователи Всемирной паутины восхваляют провинциальную продавщицу, в том числе и многие представители шоу-бизнеса, запостившие видео в своих аккаунтах в "Инстаграм".

Карина с мужем

"Pro Город" связался с представителями сети магазинов, в котором проходит запечатлённое на видео, и они рассказали нам подробности.

 — Девушку зовут Карина, она долгое время занималась тайским боксом, — рассказали представители сети магазинов "24 градуса". — Действие происходит в нашем первом магазине на улице Чайковского во Владимире. По её словам, один мужчина в состоянии сильного алкогольного опьянения начал демонстрировать неадекватное поведение, после чего произошло то, что можно наблюдать на видео. Во время падения мужчина, кстати, повредил ногу, и его увезли.

На момент публикации, количество просмотров видеозаписи тяжело подсчитать, количество "лайков" на reddit перевалило за 55 тысяч, а само видео прокомментировало более полутора тысяч человек по всему миру. Мы связались с девушкой, и выяснили у неё некоторые детали инцидента.

 — Я обслуживала посетителя и не слышала, с чего начался конфликт, — рассказала героиня видеоролика, Карина. — Среагировала после того, как услышала грохот и увидела драку, а точнее, как мужчина разбивает голову посетителя об холодильник. После произошедшего полиция его забрала, но мы остались друзьями, он протрезвел и поблагодарил за то, что я его успокоила.

Девушка рассказала, что нанесла финальный, "нокаутирующий" удар потому, что мужчина начал ей угрожать, вдобавок плюнув в неё. Карина также добавила, что очень стесняется своей новой славы, поэтому предпочитает не афишироваться.

"Pro Город" желает ей дальнейших побед на всех фронтах и счастливой жизни!

...

  • 0

Популярное

Последние новости