На заводе стеклотары под Владимиром произошел пожар: семь человек в больнице

На заводе стеклотары под Владимиром произошел пожар: семь человек в больницепредположительно, пожар произошел в бытовке / фото из открытых источников

Загорелась бытовка, в которой находились люди. Четверо пострадавших находятся в тяжелом состоянии, трое в состоянии средней тяжести

В Гороховце Владимирской области произошел пожар на заводе по производству стеклотары "Русджам". Пострадали семь человек, все они госпитализированы.

 - Сейчас выясняем, взорвалось там что-то, или это просто возгорание. По всей видимости, несчастный случай из-за того, что кто-то из рабочих закурил в неположенном месте. В результате семь человек пострадало, все госпитализированы, все живы", - сообщил ТАСС глава администрации Гороховецкого района Алексей Бубела.

В ГУ МЧС по Владимирской области уточнили, что пожар произошел в строительной бытовке на площади 4 квадратных метра. Среди пострадавших - граждане России и стран ближнего зарубежья. Директор департамента здравоохранения администрации Владимирской области Алексей Мозалев сообщил, что четверых пострадавших отправят в Нижний Новгород, так как они получили более серьезные травмы. 

Следственный комитет начал свою проверку по произошедшему пожару.

...

  • 0

Популярное

Последние новости