Как повысить доверие к вашей компании?

Как повысить доверие к вашей компании?фото из открытых источников

Вашей фирме это пойдет на пользу

Фальшивые работники по установке счетчиков, проверке газовых труб и прочие мошенники все чаще приходят в дома пенсионеров. Именно эта группа людей особенно сильно пострадала от уловок нечистых на руку организаций.

Поэтому теперь даже работников порядочных организаций жители часто принимают за мошенников. И не редко сразу вызывают полицию.

Что делать? 

Если вы хотите, чтобы к вашей компании относились с доверием, необходимо позаботиться о репутации. Помимо, сарафанного радио и высокого качества в предоставлении услуг, большую роль тут играет спецодежда работников с нанесенным на нее логотипом.

Спецодежда с логотипом имеет множество плюсов:

1. Создание имиджа
Даже невооруженным взглядом будет видно, что компания серьезная, вкладывает деньги и собирается надолго остаться на рынке. Получается, что такой фирме можно доверять. 2. Повышает узнаваемость вашей компании
Чем больше сотрудники вашей компании будут появляться в брендированной одежде, тем скорее их запомнят. Например, вы точно сразу узнаете сотрудников "МТС" или "Билайн". Это достигнуто именно за счет того, что очень часто вы приходите в салон и видите их в спецодежде.

3. Создает доверие
Если вы захотите перекусить, то наверняка больше доверия у вас вызовет известный бренд. И вы точно будете знать, что внутри ресторана или кафе вас будут ждать работники в спецодежде.Хотите тоже сформировать доверие людей на подсознательном уровне? Приходите в рекламное агентство "Петра" и попросите специалистов создать вам спецодежду с логотипом. Нанести его можно несколькими способами:

  • печать с помощью термопленки;
  • вышивка;
  • термография.

В компании «Петра» вам подскажут, какой способ лучше выбрать и расскажут о недостатках и преимуществах каждого из них.

Рекламное агентство «Петра» - одно из ведущих предприятий в области бизнес-подарков и сувениров. Компания - официальный дилер по Владимирской области двух ведущих каталогов бизнес-сувениров в России - «Проект 111» и «Happy Gifts». У агентства есть собственная производственная база для нанесения логотипа практически на любое изделие: от авторучки до автомобиля. Удобный и функциональный сайт в формате онлайн-каталога. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости