Квартира в новостройке — ваш правильный выбор

Квартира в новостройке — ваш правильный выборФото предоставлено рекламодателем

Выбирая себе недвижимость, вы ищите идеальный вариант. Качество, комфорт и доступность, - все это оценивается в первую очередь

Но прежде всего нужно определиться, какое жилье вам по душе: новостройка или же «вторичка». У обоих вариантов есть свои преимущества и плюсы. Однако, покупая квартиру в новом доме, у вас остается больше вариантов для выбора. 

Новостройка или вторичное жилье?

Цены
В новостройке стоимость и ставки по ипотеке ниже, после сдачи дома, цена, как правило, растет. 
Во вторичке стоимость выше в среднем на 20-30 процентов и со временем только уменьшается. 

Материалы
В новостройке благодаря новым технологиям строительства дома простоят еще очень много лет.
Во вторичке чем старше дом, тем больше изнашиваются его материалы, он может начать разрушаться.

Планировка
В новостройке удобная и эргономичная планировка, большой выбор вариантов.  
Во вторичке Типовая планировка.  В квартирах  низкие потолки и совмещенный  санузел.

Ремонт
В новостройке вы сможете сделать ремонт по своему вкусу, воплотив в реальность самые смелые идеи. 
Во вторичке ремонт может обойтись дороже, особенно если вы решили заменить старые коммуникации или полы. 

Инфраструктура
В новостройке предполагается комплексная современная застройка. Для автомобилистов это удобные парковки, для детей – современные  игровые площадки. 
Во вторичке при постройке домов не учитывали рост числа автомобилей – во дворах нет комфортных парковок. Во многих дворах старые качели и ржавые горки. 

Благоустройство домов
В новостройке просторные подъезды с местами для колясок и обустроенными кладовыми, несколько бесшумных и быстрых лифтов. 
Во вторичке тесные подъезды и коридоры, шумные и маловместительные лифты, которые периодически ломаются. 

ЖК «Молодежный» - это новый  17-этажный кирпично-панельный дом. Расположен он по адресу: улица Северная 2А. Это недорогие доступные однокомнатные квартиры и  удобные семейные двухкомнатные. Дом расположен  рядом с ДК «Точмаш»  в очень тихом и зеленом районе Владимира. Отсюда до центра города можно легко добраться за 10 минут. В шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины. В непосредственной близости находится Городской центр здоровья со спортзалами, детскими секциями и самым большим в городе бассейном. 

Для самых маленьких жителей района построили новый детский сад на 40 мест. Это будет 3-этажное здание с бассейном и котельной, группами полного и кратковременного пребывания, ясельными группами. 

Отделка «под ключ»
Когда вы и так потратились на приобретение нового жилья, самый большой плюс - отделка от застройщика. В ЖК «Молодежный» квартиры сдаются с ремонтом, пластиковыми окнами. На полах в комнатах, кухне и коридоре будет постелен линолеум, в ванной комнате на полу - керамическая плитка. Стены всех комнат будут оклеены обоями. 

Стоимость квартир от 787 000 рублей

Доступность
В новом ЖК «Молодежный» есть выбор по стоимости. Квартиры  можно приобрести как с отделкой «под ключ» так и в черновом варианте - последние обойдутся дешевле, плюс у вас будет возможность сделать ремонт на свой вкус. Стоимость квардатного метра без отделки начинается от 34 000 рублей. Таким образом, вместительную  двухкомнатную квартиру можно купить за 1790 000 рублей, а однокомнатную всего 787 000 рублей. В качестве первоначального взноса можно использовать материнский капитал, также как и на погашение самой ипотеки или же процентов по ней. На период строительства дома покупателям предоставляется рассрочка. 

В шаговой доступности от ЖК «Молодежный» три остановки. Дом  будет огражден. На территории разместится стоянка на 119 парковочных мест. Для ваших гостей предусмотрена даже гостевая парковка. 

Звоните или приходите в отделы продаж. Менеджеры помогут вам подобрать нужный вариант, проведут экскурсию и помогут оформить рассрочку или ипотеку. Осуществите свою мечту уже сейчас.

Фото рекламодателя. Застройщик ООО «Игротэк» Разрешение на строительство № 33-RU33301000-284-2016, проектная декларация опубликована на сайте северная2а.рф. Не оферта

...

  • 0

Популярное

Последние новости