Скажите "нет" шуму в доме: как оградиться от криков соседей?

Скажите "нет" шуму в доме: как оградиться от криков соседей?фото из открытых источников

Наши рекомендации помогут вам избавиться от громких звуков в подъезде

Входная дверь в ваше жилье - это не только защита от непрошеных гостей, но и преграда от криков за пределами квартиры. Ведь по закону в будние дни в многоквартирном доме нельзя шуметь с 23 до 7 часов.

Но давайте честно: далеко не всегда это соблюдается жильцами. У многих есть маленькие дети, которым не объяснишь, что сейчас плакать нельзя, собаки, которые громко лают или просто соседи устроили праздничное застолье поздно вечером.

Что же может нас обезопасить от этих внешних воздействий? Конечно, входная дверь. Мы подобрали  несколько советов, которая спасут вас от шума.

1. Дверь с хорошей шумоизоляцией оснащается многоуровневой системой защиты от звуков. С внутренней стороны она обеспечивается за счет двойного контура уплотнителя по периметру двери, а с внешней - звуки гасятся за счет многослойного звукоизоляционного материала.

2. Обратите внимание на наполнители дверей. В шумоизоляционной дверях производители используют: изолон, теплоизолирующую пробку, вспененный полиуретан и не только. С их помощью вы будете защищены от внешнего шума и других неприятностей: пыли, влаги, испарений.

3. Обязательно поинтересуйтесь у консультантов о наличии в конструкциях дверей дополнительных опций. Они отлично повышают уровень защиты от шума. Например, подпружиненные шторки фурнитуры. 

4.  Выбирайте двери известных производителей, которые за долгое время заслужили доверие покупателей. 

Двери, которые отвечают всем этим требованиям, вы найдете в компании Torex. Их стоимость начинается от 14 510 рублей.

Интересно!
В 2014 году компания Torex признана «Маркой №1 в России» в категории «Входные двери». А в 2016 году  двери получили премию «Всероссийская марка. Знак качества XXI века».

В фирменных салонах Torex работают менеджеры и монтажники, которые постоянно проходят обучение на базе завода-производителя. Поэтому, покупая здесь дверь, вы можете быть уверены, что вы попадете в руки настоящих специалистов. Менеджеры будут сопровождать  вас от выбора двери. А сертифицированная сервисно-монтажная бригада
установит вам ее.

Важно!
Заводу Torex уже 28 лет. За это время компания завоевала миллион сердец среди своих потребителей. Torex использует лишь инновационные, запатентованные технологии в производстве стальных дверей.

Звоните по телефону: 8 (904) 032-00-00 и проконсультируйтесь с менеджером. Узнайте, какая дверь из предложенных вам больше подойдет на ту сумму, которую вы запланировали.

...

  • 0

Популярное

Последние новости