Под мостом через Клязьму во Владимире от удара тока погиб подросток

Под мостом через Клязьму во Владимире от удара тока погиб подростокФото Василины Поповой

От удара током на железнодорожных путях скончался ребенок, личность которого не установлена

Вчера в 23:17 на железнодорожных путях под мостом через реку Клязьму от удара током погиб подросток. С ним был, предположительно, его друг, который после происшествия убежал. О подробностях случившегося рассказала начальник отделения по делам несовершеннолетних Владимирского линейного отдела МВД России на транспорте Василина Попова.

- Скорее всего, подростки забрались на товарный поезд для того, чтобы сделать селфи. Это были не зацеперы. После того, как состав тронулся, пустили ток. Мальчик оказался в этот момент в районе электрической дуги и получил разряд более 20 000 Вольт, - рассказала сотрудница полиции. - На погибшем были темно-синие брюки-джинсы, кроссовки бело-голубой расцветки. На среднем пальце правой руки - кольцо из белого металла с шипами. Мальчик худощавого телосложения, в руках был мобильный телефон серебристого цвета. После удара током смартфон расплавился. Второго мальчика откинуло с вагона, однозначно, он травмирован и находится в состоянии шока. 

Личность погибшего пока не установлена. Скорее всего, его разыскивают родители. Сотрудник полиции просят владимирцев, располагающих какой-либо информацией сообщить в дежурную часть Владимирского ЛО МВД России на транспорте по телефонам  49-33-93 и 32-41-91, либо по номеру 8-903-831-17-51. Звонки принимаются круглосуточно. 

Ранее "Pro Город" писал о том, что Под Петушками электричка сбила мужчину, шагавшего вдоль путей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости