Топ 5 преимуществ жизни в элитном доме

Топ 5 преимуществ жизни в элитном домеФото предоставлено рекламодателем

Мечтаете жить в квартире премиум -класса, но сомневаетесь: стоит ли? Напрасно, ведь элитное жилье имеет массу преимуществ! Мы подготовили для вас несколько причин, которые помогут развеять сомнения.

1. Хорошее местоположение

Элитные дома всегда строятся в самых лучших районах города. Поэтому все фитнес-клубы, супермаркеты, кинотеатр, кафе, рестораны и не только будут от вас в шаговой доступности. Особенно стоит отметить транспортную развязку. Прямо от дома без проблем вы сможете уехать в любую часть города.

2. Тишина и спокойствие дома

Было ли у вас такое, что ваш покой нарушали соседи-дебоширы или алкоголики? Это проблема знакома многим. Но в домах элитного класса вас точно не потревожит посторонний шум за стенкой. Шумоизоляции здесь уделено большое внимание. А, кроме того, квартиры в таких домах покупают люди с хорошим воспитанием и высоким статусом в обществе. Поэтому и ведут все себя соответственно.

3. Улучшенные планировки квартир

Гардеробная, 2 ванные комнаты, огромная лоджия, гостиная - в квартире бизнес-класса вы сможете себе это позволить. Специально для того, чтобы вам было комфортно, дизайнеры уделяют много внимания для создания уникальных планировок квартир премиум-класса. А какой вид из панорамных окон вы сможете наблюдать круглосуточно!

4. Уютный двор

Вам не нужно специально искать место, чтобы сходить прогуляться самим или поиграть с ребенком. Около дома вас ждет уютный дворик с большими площадками и удобными дорожками. И здесь вы можете не переживать о том, что ребенок выскочит на дорогу, где ездят машины. Место для парковок оборудовано отдельно.

5. Безопасность

Все дома и подъезды всегда оснащены камерами наблюдения, за которыми наблюдает пост охраны. Поэтому вы круглосуточно будете чувствовать себя в безопасности. Двор будет огрожен забором. И вы сможете быть спокойны за своих детей, которые играют во дворе. Никто чужой туда точно не зайдет.

Приобрести элитное жилье вы сможете в жилом комплексе "Жемчужина". Это многоквартирный 10-этажный жилой дом бизнес-класса  со встроенными торгово-офисными помещениями и подземным паркингом.

Здесь вы сможете себе выбрать квартиру от небольшой однокомнатной до просторной четырехкомнатной. На крыше дома расположена котельная. Поэтому житель каждой квартиры сможет самостоятельно регулировать температуру.

Недалеко от жилого комплекса "Жемчужина" находятся: ТЦ "Крейсер", "Киномакс", банки, магазины, рынок и не только. До центра города даже на автобусе вы доедете всего за 7 минут. А для комфортных прогулок во дворе есть удобные пешеходные дорожки, а также детские и спортивные площадки. 

Посмотреть планировки квартир и выбрать то, что подойдет вам, вы сможете на сайте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости