В 7-ом троллейбусе работает поющий кондуктор

Каждую зиму женщина наряжается Снегурочкой и поет для пассажиров

 

В троллейбусе 7-го маршрута работает весьма оригинальный кондуктор. На все новогодние праздники женщина по собственной инициативе надевает костюм Снегурки и поет пассажирам песни. Зовут веселого кондуктора Раида Котова. Про Раиду Ивановну в нашу редакцию сообщили сразу несколько читателей.

- Это, наверное, самый позитивный кондуктор нашего города. Она приводит в восторг малых и старых, - говорит Леонид Аренкин, пассажир троллейбуса № 7. - Невозможно не улыбнуться настолько жизнерадостному человеку. Побольше бы нам таких кондукторов!

Во «Владпассажиртранс» нам рассказали о том, что Раида Ивановна работает у них уже 11 лет. За эти годы на нее не поступало ни одной жалобы.

- Раиса Котова не только хороший работник, но и очень добродушная женщина. По жизни она оптимист, что в работе ей только помогает, - расскзазывает Марина Бычина, заместитель начальника службы эксплуатации ООО «Владпассажиртранс».

Сама Раида Ивановна призналась, что очень любит приносить людям радость.

- Я беру у водителя микрофон и пою свои любимые песни: романсы, о любви. Пассажиры реагируют на это очень дружелюбно, даже подпевают мне. А иногда и на бис просят спеть. Если же в салоне сидит какой-то угрюмый или грустный пассажир, то я обязательно скажу ему что-нибудь подбадривающее, - признается кондуктор.

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости