Гороскоп на 9 февраля: овнам стоит заняться собой, а скорпионам предстоит отказаться от творчества

Гороскоп на 9 февраля: овнам стоит заняться собой, а скорпионам предстоит отказаться от творчестваИллюстративное фото: ont.by

Стоит ли именно сегодня влюбляться, шутить над друзьями или отправиться в дальнее путешествие? А вдруг именно сегодня ваш кошелек пополнится от зеленых купюр? А что если... просто выдохнуть и провести время дома с семьей! Гороскоп подскажет!

 

Овен

Звезды настоятельно рекомендуют взять выходной и заняться собой! 9 февраля у вас не должно быть никаких дел, просто побалуйте себя: сделайте новую стрижку, сходите в спортзал, на шоппинг. В прочем, куда-угодно. Главное - полный релакс! Набирайтесь позитива, впечатлений и новых сил! Главный совет - побудьте один день эгоистами! Ну а вечером... романтик с любимым или повеселитесь с друзьями.

Телец

Не ведитесь на провокации и не ссорьтесь!  Категорически. Ни с кем. Этот день явно не для жарких дебатов. Но если не удается избежать разногласий, то пытайтесь сохранить трезвый, ясный ум и четко аргументируйте противнику свое мнение. Если ссор не предвидится, то звезды рекомендуют давать советы окружающим, говорить по душам и вести переговоры на решение спорной ситуации. Помните, на вас вся надежда. 

Близнецы

Близнецам сегодня будет тяжело. Слово «надо» будет вызывать у них аллергию. Поэтому не занимайтесь тем, что не вызывает интереса, а то ошибок будет не избежать.

Рак

Рак сегодня будет склонен к неорганизованности, забывчивости и перейдёт любые границы приличий, субординации или чьего-то терпения. Случайно. Сам тому не подозревая. А вот дела удаваться сегодня будут как никогда! Проявите творческую жилку и смекалку. Держитесь подальше от вопросов, требующих конкретики. Умоляем, не попадите под горячую руку! Вы можете оказаться «крайним»... Звезды советуют  избегать разбирательств.

Лев

 Обратите внимание на состояние своих финансов! Это важно! Гороскоп твердит, что скоро будет денежная премия или повышение зарплаты. Звезды, в то же время, говорят и об обратном. Состояние кошелька может ухудшиться! В общем, следите за всеми расходами, чтобы они были рациональными! Сегодня львам стоит не рисковать и не участвовать в сомнительных сделках!

Дева

Сегодня вы - отличный собеседник! Вы можете убедить в своей правоте так, что окружающие будут прислушиваться к вашим аргументам. Обязательно воспользуйтесь этим не только для решения спорных вопросов, но и для ведения переговоров и для успешного продвижения любых своих проектов и идей.

Весы

Обратите внимание на свои сны: они могут оказаться вещими! Сегодня будет обострена интуиция. Она вас точно не подведет!

Скорпион

Сегодня столкнетесь с дежавю. Возникнет ощущение, что какие-то события уже происходили раньше. Обладателем мощной интуицией сегодня станет и Скорпион.

Стрелец

Появилась возможность закрепиться на достигнутых рубежах или даже вырваться вперед! Не упустите её! Звёзды твердят, что сегодня все будет круто в любых сферах: от бизнеса и карьеры до любви, а прогнозируют пробивных способностей, чтобы осуществить задуманное. Только просьба: не нужно становиться «лежачим камнем», отказываясь от заманчивых перспектив.

Козерог

Сегодня день,  когда предстоит много общаться с людьми. Коммуникабельность будет на высоте. Поэтому заводите знакомства и решайте все важные вопросы, это ваш день! По звёздам сегодня «попрет» романтика!.. Если вы в паре, проведите день со своей второй половинкой, если один - заведите новое романтическое знакомство.

Водолей

Водолей будет полон сил и энергии. Но легких путей не будет! Лишь преодолевая трудности и преграды, Водолей сможет проявить себя с лучшей стороны. Добивайтесь успеха! 

Рыбы

Рыбам предвещают счастливые шансы судьбы. События могут развиваться стремительно, требуя принятия быстрых решений. Поэтому совет: встряхнуться, действовать активно и весь день стараться быть в тонусе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости