Во Владимире прохожие устроили свалку прямо на дороге

Во Владимире прохожие устроили свалку прямо на дорогеСтоп-кадр из видео, предоставленного Надеждой Саенко

Жительницу города возмутило безобразие, которое творится на Песчаной улице

На днях к нам в редакцию обратилась жительница областного центра Надежда Саенко, которая пожаловалась на горы мусора на Песчаной улице рядом с Юридическим институтом ФСИН России.

Она отмечает, что такая обстановка сохранялась на улице как в начале, так и в конце мая:

- Асфальт положили,а мусор как валялся вдоль улицы, так и продолжает валяться.. Руководству Юридического Института видимо это нравится... - заключила женщина.

Видео прислано Надеждой Саенко.

В образовательном учреждении объяснили сложившуюся ситуацию тем, что столовая для переменного состава института приостановила свою работу (в связи с дистанционным обучением курсантов). Поэтому, по причине отсутствия отходов, контейнеры на оборудованной площадке на Песчаной улице убрали на лето.

- К сожалению, случайные прохожие и некоторые жители близлежащих домов продолжили выбрасывать мусор на территории ул. Песчаная (там, где ранее были установлены контейнеры для ТБО), - заявляет в сообщении начальник пресс-службы института Наталья Воронова, - На данный момент территория очищена силами работников ВЮИ ФСИН России, площадка огорожена сигнальной лентой, а также размещены объявления о недопустимости складирования там мусора.

Фото предоставлено начальником пресс-службы Владимирского Юридического института ФСИН России Натальей Вороновой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости