Гороскоп на 21 июня: от овнов не будет толку, а у рыб рухнут надежды

Гороскоп на 21 июня: от овнов не будет толку, а у рыб рухнут надеждыpixabay.com

Воскресенье обещает быть непростым для многих знаков зодиака

Овен

В это время вы будете очень рассеяны, мечтательны. Толку от вас будет немного. Даже если вы возьметесь за какие-то дела, всё будет валиться из рук. Поэтому, чтобы не наломать дров, посвятите это воскресенье отдыху. С близким человеком не вступайте в ненужные споры, особенно, если вы неправы.

Телец

Вы полны сил и энергии, кажется, что горы можете свернуть. На фоне такой веры в себя есть риск начать принижать достоинства других, чем вы можете их обидеть. Поэтому не особо упражняйтесь в остроумии. Во второй половине дня у вас произойдет событие, которое может стать предвестником хорошего дохода. В любви вас ждут удачи и всеобщее обожание. Но постарайтесь не давать поводов для ревности.

Близнецы

Проведите этот день не напрягаясь, расслабьтесь, посмотрите хороший фильм или почитайте книгу. Вы заслужили спокойный отдых после напряженных дней. Но воздержитесь от злоупотребления вредными привычками, ваше здоровье может серьезно пошатнуться. Вечером возможна удачная, хотя и незапланированная покупка. В любви царят стабильность и взаимопонимание.

Рак

Сегодня вам предстоит раскрыть все свои творческие способности, чтобы произвести впечатление на окружающих. Возможно, благодаря своему упорному труду, вам удастся провести удачные переговоры, сулящие будущую прибыль. Вечер обещает быть романтичным. Вы сможете в хорошем смысле удивить свою вторую половинку.

Лев

Есть риски с кем-то очень серьезно поссориться. Постарайтесь быть менее мнительным, не принимайте всё на свой счет. Попробуйте погрузиться в домашние дела, в хобби, и постарайтесь не реагировать, даже если кто-то захочет вывести вас из равновесия. Во второй половине дня вас ждет важный разговор с любимым человеком.

Дева

В это воскресенье вы сможете заразить своими идеями всех окружающих. И даже небольшие проблемы не смогут остановить вас на пути к задуманному. Этот день хорош для налаживания новых связей, знакомств, которые в итоге смогут принести неплохой доход. Вечером вас ждет приятный отдых в приятной компании.

Весы

Сегодня нельзя торопиться. 7 раз отмерь — один раз отрежь — вот каким принципом нужно руководствоваться в этот день. Вы раздражительны, из-за чего возможны ссоры с близкими. Также в этот день вас ждет крушение давно построенных планов, и это может надолго выбить вас из колеи. Постарайтесь отнестись к ситуации философски, черная полоса обязательно закончится.

Скорпион

Вы будете растраиваться по мелочам, замечать те неприятные моменты, на которые в другой день даже не обратили бы внимания. Из-за этого вы можете быть настолько резки, что обидите близкого человека. Сдерживайте эмоции, ведь потом придется сильно пожалеть. Лучше проявить упорство не в доказывании своей правоты, а в делах.

Стрелец

Это воскресенье станет для вас успешным днем. Всё идет по запланированному сценарию, всё, за что стрельцы не берутся — удается. Сегодня вы сделаете покупку, которая будет радовать вас не один день. Вас ждет приятная встреча, а возможно даже яркое романтическое приключение или любовное признание.

Козерог

Кто-то из ваших давних недругов решит напомнить о себе, от чего вам станет весьма неприятно. Постарайтесь никого не посвящать в свои проблемы, и решить все трудные вопросы самостоятельно. Действуйте смело, но не опускайтесь до поступков, за которые потом может быть стыдно. Уже вечером трудности дня отойдут на задний план, и вы сможете хорошо провести время в кругу близких людей.

Водолей

Этот беспокойный день вам придется провести в решении мелких проблем, причем не всегда своих. От отдыха вас будут отвлекать все, кому ни лень. Проявите себя как благородная натура, придите на помощь тем, кто в этом нуждается. Ни в коем случае не вступайте в конфликты, это может выйти вам боком. Вечером возможна поездка. Но есть риск что-то забыть, поэтому перед выходом внимательно проверьте всё ли вы взяли.

Рыбы

Сегодня вам придется признать, что труды последних дней не принесли ожидаемых плодов. Можно посыпать голову пеплом, но лучше погрустить немного о несбывшихся надеждах и начать строить новые планы. Помните, что не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. В общении с близкими постарайтесь быть более сдержанным, иначе вы может быть втянутым в затяжную ссору.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости