LADA XRAY CROSS: МАНЕВРЕННОСТЬ ВОЖДЕНИЯ В ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ

LADA XRAY CROSS: МАНЕВРЕННОСТЬ ВОЖДЕНИЯ В ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХФото рекламодателя

Автомобиль LADA XRAY Cross вышел в продажу с недавнего времени и за короткий срок смог покорить сердца многих людей

Зарекомендовавший себя как удобный и динамичный кроссовер, он определенно удержал планку качества на практике. LADA XRAY Cross оснащен новой коробкой передач в две педали: тормоз и газ, это делает управление гораздо легче и интуитивнее, новая модель ускоряется плавно и практически бесшумно. В целом, автоматическая трансмиссия отвечает всем современным требованиям. Топливная экономичность сохраняется в полной мере.

LADA XRAY Cross Instinct с Яндекс.Авто сочетает в себе возможность не только для ежедневного использования, но и для дальнейшего путешествия. Во время поездки на дальние расстояния люди часто сталкиваются с проблемой нехватки места. Поездку в битком забитом автомобиле сложно назвать удобной. В LADA XRAY Cross Instinct есть возможность увеличения багажа до 1514 л. Сидения второго ряда складываются и освобождают приличное количество места, а так же образуют площадку с абсолютно ровным полом. Если сложить правую переднюю спинку сиденья, то появляется возможность перевозить груз длиной 2,7 м. Дорога и погодные условия так же не препятствие для данного автомобиля. Высокий клиренс, в совокупности с другими функциями, предоставит уверенную проходимость на любом покрытии, а электронные помощники найдут выход из любой погодной ситуации. Динамика, маневренность, и проходимость являются важными аспектами любого автомобиля, и функции LADA XRAY Cross Instinct полностью отвечают этим запросам.

Внешний вид автомобиля притягивает взгляды. Крышу машины украшает антенна в форме акульего плавника. Этот акцент дополняет собой общий образ в совокупности со стильными двухцветными дисками и черной крышей. Плавные формы автомобиля никого не оставят равнодушным. «Икс»-дизайн легко узнаваем и гармоничен, а так же богат на цветовую гамму: ледниковый, красный сплав, серый базальт, янтарь, пума, лазурно-синий, черная жемчужина, платина.

Комфорт в совокупности со стильным дизайном оставляет приятное впечатление. Автомобиль определенно подходит для российских дорог, благодаря своей маневренности и проходимости.

Купить XRAY Cross можно у официального дилера Центр Лада, по адресу: г. Владимир, ул. Электрозаводская, д. 6а. Тел.: 8 (4922) 43-05-05. Сайт https://center-lada.lada.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости