Водолеи встретят свою любовь, а Девам стоит плыть по течению: гороскоп на 15 сентября

Водолеи встретят свою любовь, а Девам стоит плыть по течению: гороскоп на 15 сентябряИллюстративное фото с сайта pixabay.com

Что на завтрашний день уготовили нам звёзды?

Овен

Завтра день предоставляет Овнам прекрасную возможность одержать победу над кем-то, возможно даже – не одну! Даже если доказывать свое превосходство не входит в планы Овнов, ситуация может раз за разом подталкивать их к этому, предоставляя им шанс показать себя с самой выгодной стороны. Это может касаться работы, учебы, дружбы, романтических отношений – словом, любой сферы жизни Овнов, где они способны продемонстрировать свои таланты хотя бы перед одним зрителем.

Телец

Большую часть дня деловая активность Тельцов будет практически равна нулю, зато они с удовольствием проведут свое свободное время с близкими и друзьями. Возможно даже, Тельцы неожиданно для себя выступят инициаторами дружеской вечеринки, пикника или совместного похода в кино. А вот перспектива активного отдыха способна привести Тельцов в ужас: завтра день, когда они больше всего на свете ценят отдых, уют и комфорт.

Близнецы

Как бы ни хотели Близнецы расслабиться и отдохнуть, ситуация не позволит им это сделать. События будут требовать активного участия Близнецов, раз за разом выдергивая их из состояния блаженного ничегонеделанья! В конце концов, Близнецам ничего не останется, как втянутся в этот навязанный ритм, но они не пожалеют: завтра им предоставятся интересные возможности, воспользоваться которыми Близнецы смогут, только если будут полноправными участниками событий.

Рак

Раки могут неожиданно получить прибыль, на которую не рассчитывали. Или обнаружить необычный способ зарабатывания денег. Или поддаться желанию потратить крупную сумму. Другими словами, на финансовую сферу Раков могут повлиять сюрпризы судьбы или же их собственные перепады настроения. Впрочем, это будет проявляться не только в финансах, но и в других сферах жизни Раков – от домашнего хозяйства до любви. Так что завтра им следует всерьез приготовиться к неожиданностям.

Лев

Настроение Львов может ввести в заблуждение кого угодно, но только не их самих. Весь день они могут чувствовать смутное беспокойство, которое иногда способно выливаться на головы окружающих вспышками раздражения. Впрочем, это же беспокойство может толкать Львов и на другие неожиданные поступки, в том числе и романтического плана. Другими словами, Львам завтра не будет сидеться на месте, как бы они ни старались доказать себе и окружающим обратное.

Дева

Девам необходимо последовать совету китайского мудреца Лао-Цзы и плыть по течению, предоставив жизни и окружающим делать выбор за нее. Правда, некоторые повороты событий могут их удивить: они не будут вписываться в рамки повседневной жизни. Кроме того, превратившись в наблюдателей, Девы сумеют посмотреть на многие вещи под новым углом и увидят мудрые подсказки судьбы там, где раньше бы спокойно прошли мимо.

Весы

Завтра судьба может совершить неожиданный поворот в жизни Весов, открывая перед ними новые горизонты. Правда, чтобы вписаться в этот поворот, от них может потребоваться в считанные минуты принять решение, способное изменить жизнь! Так что звезды гороскопа советуют Весам завтра не выпадать из реальности и держать руку на пульсе событий. Лучше самим решить, воспользоваться шансом или нет, чем потом укорять себя за то, что этого шанса даже не заметили.

Скорпион

Скорпионы будут склонны демонстрировать чудеса самоорганизации и дисциплины – особенно с учетом того, что все вокруг будет то и дело их отвлекать. Впрочем, звезды гороскопа предоставляют Скорпионам большой запас прочности: их целеустремленному желанию довести любое дело до конца можно только позавидовать! Что же касается окружающих, то их попытки отвлечь Скорпионов вряд ли приведут к результату. Ну а если приведут, им же хуже: завтра выведенные из себя Скорпионы опаснее разъяренного быка!

Стрелец

У Стрельцов будет шанс изменить свое мнение о каком-то человеке. Возможно даже, что этим человеком окажутся они сами. В течение дня кто-то из окружения Стрельцов вполне может продемонстрировать совершенно необычное поведение: «серая мышка» войдет в образ женщины-вамп, скряга расщедрится на угощение, недалекий коллега произведет на свет умную мысль… Впрочем, и сами Стрельцы вряд ли завтра станут исключением, удивив окружающих новыми проявлениями своей многогранной натуры.

Козерог

Завтра, вставая утром с постели, Козероги не могут даже предположить, какие изменения произойдут в их жизни! Этот день может оказаться поворотным: события обещают развиваться не так, как они предполагали, заставляя Козерогов прямо на ходу принимать важные решения. Неожиданные известия, дела, новые знакомства – любое событие завтра имеет шанс отразиться на судьбе Козерогов, оставив в их жизни значительный след. Им следует помнить об этом, за что бы они завтра ни брались и какие бы решения ни принимали.

Водолей

Водолеям следует прислушиваться к своей интуиции – она поможет им ориентироваться в быстро меняющейся обстановке. День обещает быть насыщенным и интересным, а повороты судьбы – непредсказуемыми. Позитивный настрой, любознательность и толика авантюризма помогут Водолеям максимально использовать возможности завтрашнего дня, в том числе и в романтическом плане. Водолеи имеют шанс встретить человека, заставляющего сердце учащенно биться.

Рыбы

Завтра у Рыб будет плохо с чувством юмора – особенно если оно направлено в их адрес! В течение дня у них в душе может накапливаться раздражение, которое Рыбы с удовольствием выплеснут на головы любого, кто рискнет над ними подшучивать или им возражать. Чтобы не провоцировать окружающих, да и самих себя, Рыбам завтра полезно уйти с головой в дела и заботы – здесь их серьезность будет играть им только на руку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости