Во Владимире самая тяжелая ситуация по заболеваемости COVID-19

Во Владимире самая тяжелая ситуация по заболеваемости COVID-19freepik.com

В областном центре ежесуточные приросты пугают

Новый жуткий рекорд установлен за последние сутки по заболеваемости коронавирусом во Владимирской области. Если в последнее время ежедневный прирост составлял 160-70 человек, то за пятницу произошел резкий скачок - заболели уже 186 человек. В субботу негативная тенденция сохранилась. За минувшие сутки положительный анализ выявлен у 194 жителя Владимирской области. Таких цифр еще не было. Регион не так давно перешагнул через психологический рубеж в 100 заразившихся за сутки. Понадобилось совсем немного времени, чтобы мы подошли к новому рубежу в 200 случаев.

Самая тяжелая ситуация во Владимире. Уровень заболеваемости здесь намного выше, чем в остальных территориях области. За сутки в городе выявлено 46 новых случаев заражения. С большим отставанием идут районы. Но там тоже наметилась тенденция к устойчивому росту суточной прибавки.

21 случай выявлен в округе Муром. 19 случаев - в Гусь-Хрустальном районе,15 - в Ковровском. Большой прирост стал показывать Вязниковский район - 13 случаев за субботу. 10 случаев в Петушинском районе. По 8 - в Александровском, Суздальском и Юрьев-Польском. По 7 новых заболевших в Гороховецком районе и в Радужном. 6 случаев - в Камешковском и Собинском районах. По 5 - в Меленковском, Киржачском и Селивановском. 1 случай в Сугододском районе.

Владимирцам рассказали, куда жаловаться, если не дедет скорая и не идет врач.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости